• Магазин аккаунтов steam на STEAME.ru

    ve3LReN3KTkВелико разнообразие аккаунтов, которые представлены на интернет-ресурсе фирмы STEAME.ru . Именно здесь широкий выбор ключей и аккаунтов, где их купить можно не только просто, но и недорого.

    Адрес этого магазина довольно простой - steame.ru. Здесь, оплатив любым из удобных способов – через терминалы оплаты или QIWI, используя систему электронных платежей Яндекс. Деньги либо WebMoney, можно приобрести аккаунт сообразно своим предпочтениям. Есть желание – можно приобрести аккаунт world of tanks либо warface, uplay, origin – любителям самой топовой из топовых игр Battlefield . Есть и steam сборники.

    Нужно подчеркнуть особо, что весь товар, который продается чрез магазин аккаунтов steam, непременно проходит перед продажей всю необходимую проверку, чтобы не было «накладок». Поэтому компания steam гарантирует покупателям не только легальность всех продаваемых аккаунтов, но также и то, что все ключи – совершенно официальные, приобретены они у их владельцев. От таких фирм как Новый диск и Buka, 1С. При этом STEAME.ru тщательно контролирует «отгрузку» товара, поэтому исключены случаи продажи одного и того же аккаунта разным лицам.

    Компания настоятельно рекомендует каждому новому владельцу аккаунта, приобретенного в STEAME.ru, поменять на нём все возможные для замены данные, например пароль и секретный вопрос (на случай, если потребуется восстанавливать забытый пароль), email-адрес.

    Есть один нюанс, о котором компания сразу предупреждает. Поскольку не весь товар является полностью ее, то потенциальному покупателю приходится либо соглашаться с правилами STEAME.ru и в той их части, где прописано: не иметь претензий к магазину STEAME.ru, либо придется от покупки отказаться.

    Если же решили осуществить покупку, то сделать это очень просто. В STEAME.ru есть практически все наиболее популярные сервисы для произведения оплаты аккаунтов steam и ключей steam. Доставка их осуществляется всегда моментально.

    Для тех, у кого еще остались какие-либо сомнения в надежности интернет-магазина STEAME.ru, существует на его странице раздел «отзывы». Загляните, прочтите - сомнений, пожалуй, не останется никаких. Если же вдруг возникнут у покупателя какие-либо проблемы – ему будут возвращены деньги, это магазин гарантирует.

    Подобные условия можно также найти на интернет-ресурсе магазина STEAME.ru, в разделах на его странице: «о магазине», «отзывы», «как покупать», «гарантии», «скидки».

    Дата публикации: 25 октября, 2014