• На сайте 777igrovye-avtomaty лучшие игровые автоматы

    logo-777В интернете представлено большое количество казино, которое привлекает всех людей высокими выигрышами и различными бонусами. Одним из сайтов, где все посетители смогут увлекательно провести свое время, является 777igrovye-avtomaty. На этом сайте представлено множество автоматов, рулеток, симуляторов и слотов от таких известных производителей: Igrosoft, Novomatic, Mega Jack и Net Ent.

    Сейчас в сети можно встретить разные слоты, но из этого разнообразия следует выделить 5 самых популярных классических игровых автоматов, которые выбирают для себя многие игроки. Такими автоматами является: Книга Ра, Обезьянки, Фруктовый коктейль, Резидент и Кекс. Каждый автомат уникальный по-своему, но всё они имеют схожесть в том, что на их поле имеется сразу пять игровых барабанов, которые содержат в себе 15 разных ячеек. Каждое вращение позволяет менять комбинации знаков и таким способом ловить призы. Если вы желаете выбрать одну из этих игр, нужно сделать переход вот здесь.

    Книга Ра является одним из самых старых автоматов, который имеет целых 9 линий. Главная особенность его заключается в том, что он в качестве бонусов предлагает 10 бесплатных вращений с возможность ловить призы сразу по всем линиям, если специальная буква будет находиться хотя бы в одном барабане. Кроме того, человек имеет возможность поймать повтор игры и добавить бесплатных вращений. Если у человека появилось желание его испытать, то можно игровые автоматы играть бесплатно онлайн 777 по ссылке.

    Обезьянки любят очень многие игроки, ведь они позволяют человеку выиграть главный приз. В качестве бонусов они предлагают пять одинаковых веревок, которые нужно поочередно тянуть. За каждой веревкой зашифрованы обезьяны или кокос. Если игроку удастся угадать все бананы, то он получит шанс угадать приз с умножением ставки в 100 и более раз.

    Фруктовый коктейль также можно сыграть на сайте 777igrovye-avtomaty.com в любое удобное время. Этот автомат отличается от остальных тем, что предлагает в качестве бонусов специальный призовой барабан, который крутится по часовой стрелке. Где ячейка остановится, тот приз и получит для себя игрок. За одно вращение выпадает от 1 до 3 призов.

    Автомат Резидент очень нравится представителем мужского пола. В качестве бонусов в нём предлагают только четыре кейса, три из которых нужно угадать. Если человеку это удастся сделать, то он получит возможность перейти к главному призу, который выступает в качестве возлюбленной Резидента.

    Кекс напоминает сказку о колобке, где также имеется волк. Игроку следует сначала поймать на своем поле три знака колобка, а после этого угадать призы в пяти разных окошках. Если ему удастся всех их правильно угадать, ему нужно будет выбрать куст, где нет волка. В случае верного угадывания максимальный приз может составлять умножение ставки в 100-200 раз.

    Дата публикации: 17 апреля, 2015