• Найти центры для диагностики – легко!

    1Каждому понятно, что правильный диагноз и последующее лечение напрямую зависит от качества диагностики. Благодаря современным технологиям, обнаружить и предотвратить болезни можно на самых ранних стадиях их развития.

    Для диагностики каждый органов используют определённые методы. Одним из способов является метод магнито-резонансной томографии (МРТ). Он безопасен, и с его помощью можно эффективно установить диагноз. В связи со своими уникальными возможностями, МРТ пользуется большой популярностью практически во всех областях медицины.

    Ещё один метод, который широко используется в диагностических целях в хирургии, гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и пульмонологии – это эндоскопия. Данный метод позволяет исследовать внутренние полые органы, такие как пищевод, толстая кишка, бронхи, а также полости рта. Эндоскопия проводит диагностики с помощью специальных оптических приборов – эндоскопов.

    Дуплексное сканирование даёт возможность оценить и исследовать работу и состояние сосудов и скорости кровотока. Во время диагностики специалист получает двухмерное изображение, которое позволяет увидеть места расширения или сужения, закупорку, нарушения работы кровотока, тромбы и т. д. Инновационные методы исследования с помощью дуплексного сканирования имеют ряд преимуществ: прежде всего, ультразвук не оказывает негативного влияния на организм человека, делая такую процедуру полностью безопасной. Также метод позволяет увидеть и оценить не только направление или скорость кровотока, но и различные изменения просветов сосуда или стенок.

    Если вы желаете провести качественную диагностику своего организма, но не знаете куда обратиться, то сервис TestPuls способен помочь каждому желающему. Сайт компании http://testpuls.ru/ представляет собой каталог, предназначенный для поиска клиник и диагностических центров Москвы. Теперь вам не нужно тратить уйму времени, чтобы искать всё самостоятельно: всё, что вам необходимо сделать – это посетить сайт и вписать в поисковой графе нужный вид диагностики. Кроме этого, портал найдёт самые ближние диагностические центры, если вы укажите свою станцию метро.
    TestPuls – уникальный портал, благодаря которому вы легко сможете найти то, что ищете. Качественное обслуживание, удобный каталог по рубрикам, удобная запись – это ещё далеко не все преимущества сервиса.<

    Дата публикации: 25 мая, 2014