• Напольные покрытия в магазине «МОС ПАЛАС»

    vibor_napolnogo_pokritiyaЕстественно, что ни одно помещение (конечно, речь не ведется о помещениях производственно-складского назначения и им подобных) невозможно себе представить без напольного покрытия.

    Чтобы выбрать качественное напольное покрытие обращаются люди, в первую очередь, в магазин напольных покрытий. Интернет-магазин "МОС ПАЛАС" позволяет выбрать из широкого ассортимента представленного в его каталоге товаров. Здесь большое разнообразие не только паласов и ковров китайских, дорожек паласных, высоковорсного покрытия, ковров синтетических, офисного ковролина и ковров детских, но и хороший выбор линолеума. Есть также и искусственная трава, которая имеет довольно устойчивый спрос.

    Покупателей в "МОС ПАЛАС" немало, при этом постоянным покупателям предоставляются скидки, особые условия – для оптовых покупателей.

    Если требуется купить недорогой ковер, то неплохо воспользоваться контактными телефонами магазина "МОС ПАЛАС": (8495) 514 44 37, (8916) 207 04 40.

    Хотя и недавно создан этот интернет-магазин, входящий в группу компаний «Милана», однако развивается он весьма динамично, уверенно занял свою нишу в сегменте бизнеса оптовых продаж не только отечественных, но и импортного производства ковровых изделий. Помогает фирме в устойчивом положении на рынке стратегическое партнерство с «ТЕКТУС», «НЕВА ТАФТ», «Калинкой», «Люберецкими коврами», «KAPLANCARPET» и иными крупнейшими ковровыми комбинатами.

    В лидирующие позиции на российском рынке ковров и иных напольных покрытий вышел интернет-магазин "МОС ПАЛАС" благодаря правильной работе менеджмента, внутренней политике, предусматривающей очень широкий и разнообразный ассортимент представляемых покупателю изделий, ценовую политику, гибко ориентированную на клиента, регулярно проводящиеся фирмой акции, предоставляющие клиентам существенные скидки. Все это позволило компании не только удерживать своих покупателей, но и широко привлекать новых.

    На интернет-ресурсе mospalace.ru можно подробно ознакомиться с правилами и условиями, специальными предложениями фирмы. К примеру, в "МОС ПАЛАС" действует цех, в котором обрабатываются рулонные покрытия. На выходе клиент получает уже обшитые дорожки и паласы, - эта услуга фирмы весьма востребована покупателями.

    Оперативности в работе, качестве и быстроте отгрузок товара способствует и то, что офис компании "МОС ПАЛАС" и складское помещение находятся в одном месте. По адресу в Москве: улица Рогожский вал, дом 7/1, строение 1.

    Дата публикации: 11 октября, 2014