• Нарды от «Embargo»

    1Сегодня настольные игры очень популярны среди тех, кто ищет способ скоротать свое свободное время. Разновидностей таких игр очень большой, но недавно популярность в странах СНГ стала набирать игра нарды. Ей более пяти тысяч лет и до сих пор никто не знает, откуда она родом. Но все-таки есть данные, что она из востока, так как самую древнюю доску нашли в Иране.

    Казалось бы, ничего сложного и уникального в этой игре нет, только доска, тридцать пешек и кости. Но игра не так проста по своей манере. В ней не только надо продумать ход, но иметь и немного удачи, чтобы выпало именно, то число, которое нужно или хотелось бы. Игра напрямую связана с удачей и поэтому стает все более и более популярной. Наверняка вы заинтересовались этим или сами играете иногда, а может и каждый вечер с близкими людьми или друзьями. Хороший вариант играть на достаточно красивой доске, которую представляет интернет-магазин «Embargo Shop». Можно отметить то, что на сайте представляются поистине качественные доски из натурального материала, а именно дерева, что сделает игру комфортней и приятней.

    Одним из таких вариантом являются нарды Chardie. Доска сделана из дерева дуб, украинскими мастерами, то есть это ручная работа и на столе будут смотреться как эксклюзивный вариант, а диаметр пешек составляет 25 миллиметров. Подороже нарды Detroit. Доска также изготовлена из дуба, где диаметр пешек 28 миллиметров с возможностью выставить их по краю игровой доски.

    Несомненно, хорошим выбором станет доска Fantasy Dragon, которая очень будет хорошо смотреться на столе. Материал, который используется для изготовления доски и пешек, это латунь, дерево и кожа. Размер доски 51*51 сантиметр и этого более чем достаточно для комфортной и увлекательной игры. Название этих нард исходит от изображения дракона на доске. Она сделана с большим мастерством с подбором многих деталей и особенностей.

    Будет неправильно, если в этой статье не обратить ваше внимание на нарды Luxury, которые изготовлены из одного дерева – ясеня. Отрывая доску, можно увидеть, что-то вроде футляра, в котором расположены пешки для игры. Это результат хлопотливой ручной работы и станет беспроигрышным выбором для тех, кто хочет не только поиграть с друзьями в нее, но и похвастаться такой доской. Ее зачастую выбирают как подарок для босса, но можно дарить и близкому человеку. Вы берете не на один раз, но даже если и будете играть раз в год, то это будет интересно, потому что достать такие нарды очень тяжело.

    На сайте Embargo Shop имеется достаточно большой выбор товаров, которые можно использовать в качестве подарков и сувениров.

    Дата публикации: 21 декабря, 2013