• Натяжные потолки в Мытищах от Soffitti

    41
    Компания предлагает клиентам разнообразные натяжные потолки от производителя, которые можно заказать в прихожую, в ванную комнату, кухню, гостиную, детскую и спальню. Сотрудники фирмы не только создадут для клиента именно тот дизайн, который гармонично будет смотреться в комнате, а ещё и установят его при помощи собственного оборудования.

    Просмотреть готовые работы, все их преимущества и виды, имеется возможность на сайте. Дизайнеры согласно вашему интерьеру комнаты смогут вам предложить разные варианты оформление, которые вам понравятся не только по внешнему виду, а и по цене.

    На данный момент фирма предлагает приобрести разные виды потолков: глянцевые, тканевые, матовые, художественные и транслюцидные. Кроме этого они также имеют различные технологии их крепления: штапиковая, гарпунная и бесшовная. Они отличаются качеством крепления, а также быстротой и легкостью установки.

    На сайте http://soffitti.org/ вы имеете возможность просмотреть все виды натяжных потолков, а также каталог цветов, предлагаемых от прямого  изготовителя. Обратите внимание, что не только цветов там представлено огромное количество, а ещё и разнообразных оттенков, позволяющих создать нечто красивое и уникальное.

    Сейчас очень популярны натяжные потолки мытищи, которые позволяют создать неповторимый образ не только для жилья, а и в офис и на предприятие. Стоимость натяжных потолков зависит от конкретного материала, его изготовителя и цвета. Дополнительно до цены материала придется доплатить его монтаж и дополнительные услуги, предлагаемые мастерами. Очень важно их устанавливать именно профессиональными работниками, потому что только в таком случае можно добиться отличного результата и долгого срока службы. Обычно, такие потолки имеют термин эксплуатации, от 10 и более лет, в зависимости от конкретного материала.

    Кроме этого предприятие оказывает свои услуги в консультировании клиентом с выбором конкретных материалов, фактур и цветов, а также производит изготовление и его установку на нужном объекте качественно и за короткий срок. Обычно, на его монтаж уходит от 2 до 3 часов, поэтому не нужно будет тратить весь день людям, у которых много работы. Фирма предлагает бесплатный вызов замерщика и доставку по Москве. За городом и по области придется доплатить сумму, которую нужно будет уточнить у менеджеров.

    Сделать заказ очень легко, необходимо связаться по телефону (495) 411-29-71 или обратится в центральный офис на ул. Автозаводская, дом 23, кв. 5.

    Клиентами их уже стали десятки семей, которые оценили его разнообразие выбора и средний уровень цен на мировые бренды. Поэтому рекомендуют их всем.

    Дата публикации: 26 июня, 2014