• Новорижское шоссе, таунхаусы Европа – поселок вашей мечты!

    taunhausy_na_novoj_rige9Вы считаете, что жизнь за городом может быть сказкой? Природа, развитая инфраструктура, возможность активных прогулок и отдыха от городской суеты по вечерам и выходным? Вне всяких сомнений, все это возможно.

    У вас есть шанс сделать реальность сказкой. Выбирая местом проживания коттеджный поселок, все желаемое удастся воплотить. Однако к предстоящей покупке следует отнестись с повышенной ответственностью.

    Поселок «Европа» расположен рядом с Новорижским шоссе, благодаря чему до города можно доехать всего за полчаса. В тоже время вы можете наслаждаться спокойствием и гармонией с природой, ведь каждый вечер, возвращаясь домой после работы, вы будете отвлекаться от любых проблем и отходить от городской суеты. К тому же каждый выходной будет становиться особенным днем, когда вы сможете насладиться прогулкой на природе, посетить развлекательные заведения, расположенные поблизости.

    Выбирая дуплекс новорижское шоссе, вы можете оценить высокий уровень развития инфраструктуры. На территории поселка располагаются оборудованные детские и спортивные площадки, фитнес-центр, развивающий центр для детей. К тому же у местных жителей есть возможность принимать участие в различных тематических праздниках, благодаря чему культурный досуг может становиться по-настоящему интересным.

    Вы устали от активного времяпровождения? В этом случае можно обрести гармонию с природой, ведь для этого предусмотрены наилучшие условия. Всего в 700 метрах находится река Москва. Поблизости располагается и сосновый бор Николиной горы. Представьте, как приятно будет отправиться на прогулку, забыв о любых повседневных проблемах и сделав красивые фотоснимки.

    Вы мечтаете о жизни с высоким уровнем комфорта? В этом случае местом проживания может стать новорижское шоссе таунхаусы которого отвечают современным стандартам. К тому же застройщик смог успешно реализовать идеи в экстерьере и интерьере поселка и каждого жилого объекта. В настоящее время вы можете выбрать недвижимость в английском или итальянском квартале. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений. Английский квартал отвечает классике и отличается изящностью. Итальянский квартал отличается идеальной продуманностью, а каждый дом создает удивительное ощущение изящества.

    Посетив сайт http://poselok-evropa.ru, вы сможете понять, почему переезд должен состояться в самое ближайшее время. Звонок по номеру +7(495)500-23-05 и встреча в офисе, расположенному по адресу Москва, улица Крылатские холмы, дом 30, корпус 8, станут двумя шагами навстречу жизни, в которой будут царить уют, гармония и спокойствие!

    Дата публикации: 9 июня, 2014