• Нужен хороший репетитор? Найдете на tutO.ru!

    Classroom Learning 2Не так давно у меня возникла необходимость подтянуть ребенка по некоторым дисциплинам перед ЕГ. Перебрав несколько доступных вариантов, остановила я свой выбор на сайте www.tuto.ru. И хочу сказать, что осталась очень довольна результатами работы педагогов, услугами которых я смогла воспользоваться благодаря этому сайту.

    Чем же так удобен сервис tutO.ru? Прежде всего, есть возможность, выбрать преподавателя учитывая все ваши требования. Облегчить вам выбор помогут отзывы от детей и родителей и рейтинг учителя, а он есть у каждого преподавателя. Выбор учебных дисциплин на сайте – просто огромен. Кроме, обычных школьных предметов на этом ресурсе есть масса вузовских дисциплин. А можно даже найти педагога по вокалу или танцам или подготовить ребенка к школе. В общем, найти преподавателя можно практически по любому интересующему вас предмету.

    У сайта tutO.ru очень простой и понятный интерфейс и подобрать репетитор не составит проблем. На первой странице сайта есть каталог, подразделяющийся на три категории: иностранные языки, различные школьные и вузовские предметы и разные специализированные дисциплины для получения дополнительного образования, например, музыкального. Вам просто нужно выбрать вас категорию и предмет, и вы увидите резюме специалистов по интересующей вас дисциплине. А еще, очень удобно, что репетитора можно подобрать как по рейтингу, так и по цене за академический час или по опыту педагогической работы. А можно просто оставить заявку на сайте и педагоги сами найдут вас. Еще вам абсолютно бесплатно помогут подобрать репетитора, если вы позвоните по номеру +7 (495) 998 73 85.

    А еще очень удобно, что на сайте можно подобрать репетитора как для онлайн обучения, так и для личных занятий на дому у ученика или у педагога. И это вполне реально, ведь на портале предлагают воспользоваться их репетиторскими услугами педагоги из самых разных уголков нашей страны. При выборе занятий в онлайн режиме, вы можете быть уверены, знания вашего ребенка будут под надежным контролем и ему обязательно предстоит выполнять домашние задания.

    Еще, портал может быть полезен не только родителям и их детям, любой педагог может зарегистрироваться на сайте и подобрать с его помощью работу для себя. Ведь ежедневно в поисках репетитора по самым различным дисциплинам здесь оставляют свои заявки десятки родителей из самых разных городов.

    В общем, сайт tutO.ru – очень полезный и востребованный ресурс. С его помощью любой сможет найти себе репетитора по душе, а каждый педагог – дополнительную работу.

    Дата публикации: 30 июля, 2014