• О инфляции и клиринге рассказывает финансовый провайдер providefin.ru

    img2126977_Tovarnyiy_kliringВ девяностые годы инфляция поставила меня, как и каждого из нас в стране, перед выбором своего финансового статуса, материального благополучия и возможности жить, а не существовать!

    Предпринимательство, приход многоуровневого маркетинга с западных стран и трансформация государственных предприятий, это был первый этап без опыта и возможности оперирования информацией. Как предприниматель МЛМ, я сталкивался с тем что постоянно искал информацию о биржевом рынке, валютном рынке Форекс, о международной обстановке, где инфляция является одним из факторов влияния на бизнес в стране и ее внутреннем балансе. Чтоб собрать информацию и проанализировать у меня уходило много времени.

    Однажды клиринг с момента введения основных систем электронных денег в 1998 году и интернет, стали лучшими партнерами для моего собственного бизнеса. Случайно, через поисковик в интернете нашел интересный и уникальный сервис providefin.ru, который оказался настоящей находкой, потому что есть все что необходимо новичку и продвинутому человеку.

    Как известно клиринг дал возможность пользоваться безналичным расчетом между заказчиком и клиентом, что сэкономило время и деньги. Каждый новичок однажды сталкивался с проблемой создания электронных кошельков в системах Pay Pal, Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI - на помощь всегда придет текстовое и видео пошаговое описание данного сайта. Не нужна регистрация и это очень удобно, ведь на сайте собраны системы расчетов как внутреннего так и внешнего бизнес рынка.

    Что быть успешным в бизнесе, нужно ознакомится с политикой рынка курсом валют, возможной инфляцией, и составлением бизнес-плана. На страничке providefin.ru/calendars.html расположен «экономический календарь», в котором даются очень интересные данные. Например, выбрав компанию АО Делтасток и кликнув пиктограмму «график», я могу увидеть объем ее продаж! С пятнадцатого октября и до сегодняшнего дня, в отношении волитарности (пп) к новой стоимости транспортных средств в процентном отношении. Это дает возможность понять рентабельность данной компании и возможность работы с ней.

    Вторым по первенству в бизнесе является вопрос страхования, чтоб избежать потерь и инфляции, и продвижения продукции или как еще называют франчайзинг, за счет клиринговой системы и процентной скидки. Статьи с видео роликами на сайте providefin.ru вкратце рассказывают об этом, что очень необходимо для понимания этого вопроса!

    Одним словом, я очень доволен что однажды мне встретился именно этот сайт, где работают профессионалы и где цены всегда доступные!

    Я в любое время могу связаться с работниками сайта:

    по адресу: г. Москва, переулок Сивцев Вражек, дом 19.

    позвонив по телефону: +7 (495) 991-89-47

    по эл. почте: [email protected]

    ежедневно с 10 00 до 19 00 часов

    Дата публикации: 18 июня, 2014