• Образование в США — через StudentlandTM

    135Образование - этот капитал, который не обесценивается, не подвержен инфляции. Получить хорошее образование можно и в своей стране, можно и в зарубежных учебных заведениях, благо это также доступно и не считается чем-то выходящим за рамки дозволеного.

    Даже образование в сша доступно сегодня через компанию Studentland. Качественное образование поможет во многом улучшить шансы на перспективы получения хорошей работы в серьезной компании. В любом случае, знания - этот багаж, который не является обузой, не «тянет» груз знаний. Фирма Studentland предлагает на выбор молодежи образовательные учреждения - одни из лучших в мире, с отличной репутацией. Выпускники которых всегда востребованы. Отбирают специалисты Studentland самые хорошие программы обучения и курсы, чтобы образование клиенты компании получили лучшее, непременно качественное.

    Не только молодежный туризм относится к сфере деятельности компании Studentland. За те годы, что она успешно действует на рынке, Studentland существенно пересмотрела спектр своих предложений, определилась с приоритетными направлениями деятельности. Была достигнута главная цель, которую поставили перед собой в компании: предоставить возможность для выбранного курса, программы обучения любому, независимо от возраста. И теперь через Studentland можно пройти обучение и семилетним ребятишкам.

    Хотя даже на каникулы отправиться в Европу, не с родителями, а со своими сверстниками - это же так здорово! И вполне реально - достаточно зайти по интернет-адресу www.studentland.ua либо позвонить по телефону 044 230 83 73. Располагается Studentland в Киеве, на улице Михайловской, в доме № 15.

    На интернет-ресурсе www.studentland.ua можно узнать подробности условий программ обмена и обучения за рубежом. О том, как можно провести с компанией Studentland свои каникулы, заняться туризмом, пройти соответствующие курсы обучения. Интересен и раздел, в котором рассказывается об акциях, проводящихся Studentland. Уже сейчас на сайте фирмы выложены предложения на зимние каникулы и варианты обучения в следующем году.

    В компании можно получить и подробную консультацию по интересующим программам, условиям обучения либо отдыха, например, на лучших мировых горнолыжных курортах.

    Но главное направление для Studentland, конечно же, образование за рубежом - среднее и высшее, бизнес образование, MBA, образование в Украине. Нужно отметить, что все клиенты, обратившиеся в компанию Studentland, находят именно то, что им нужно.

    Дата публикации: 25 октября, 2014