• Обслуживание и ремонт систем вентиляции и отопления на www.extraclimate.ru

    sistemu_ventiljacii_i_kondicionirovanija

    Вентиляция и отопление – это важные составляющие микроклимата помещений и они являются основой комфортности среды проживания.

    И относиться халатно к этим системам непростительная роскошь, но фирма http://www.extraclimate.ru/ является одной из ведущих в этой области. Ее девиз: ваш комфорт – наши проблемы, доказательством служат отзывы благодарных клиентов. Такие заказчики как ОАО Газпром банк и Outlet Village Vnukovo, где были смонтированы системы вентиляции и отопления, остались довольны, для частных клиентов тоже найдется много полезного и необходимого.

    Причины для выбора именно этой компании

    Уникальность сервиса – монтаж систем отопления и вентиляции начинается с проектирования, при всем эксперты профессионалы помогут консультацией и подскажут наиболее оптимальную систему по всем показателям.

    Широкий выбор оборудования для систем вентиляции и кондиционирования, их профессиональный монтаж и сервисное обслуживание, а если у вас имеется система, вы получите высокоспециализированную консультацию по ее модернизации. Проконсультируют клиента всегда бесплатно и подскажут наиболее оптимальный выход из ситуации, короче говоря, системы под ключ от А до Я.

    Универсальность – возможность работы не только с корпоративными клиентами, но и частные лица найдут много полезного и необходимого, для создания комфортного микроклимата жилых помещений. От увлажнителей воздуха до систем кондиционирования, а ассортимент приборов отопления способен удовлетворить самых требовательных покупателей, здесь можно найти любое необходимое оборудование. Адрес г. Москва, ул. Светлый проезд, д.6, кор.4 (ст. м. Войковская) - для желающих убедиться в этом лично, кроме того для клиентов отсутствуют ограничения по количеству минимальной партии поставки. И слаженная система доставки и все это за вполне разумные цены.

    Сервисное обслуживание монтированного оборудования оно включает в себя не только ремонт в случае поломки, но и периодический осмотр, и профилактические работы по очистке и тестированию - короче говоря обслуживание и ремонт систем вентиляции и отопления. Достаточно позвонить по телефону (495)988-27-37 и ваша заявка будет удовлетворена в ближайшие часы, не явка или перенос визита просто невозможен.

    Наличие сертификатов качества и технической документации на все оборудование.

    Партнерская программа – ее суть в сотрудничестве с любыми заинтересованными организациями и лицами, и на ее основе предоставляется скидка.

    Так что любые ваши запросы и вопросы в области вентиляции и отопления будут решены, а поиск другой компании просто ненужная трата времени.

    Дата публикации: 6 июня, 2014