• Обтекатель портер от компании «Обтекатели (спойлеры) «Дакар»»

    139467511Компания «Обтекатели «Дакар»» предлагают своим покупателям следующие категории товаров: обтекатели и борта, тент и каркас, крепления обтекателя, козырьки и крылья, боковые накладки и автомобильные ящики, спойлеры, коврик, капот, бампер на Газель и другие марки автомобилей.

    Главным направлением данной компании является продажа качественных обтекателей не только в розницу по несколько штук, а также и оптом со склада в Москве. Для того чтобы приобрести нужный обтекатель или любую другую продукцию, необходимо предварительно позвонить по телефону 8(495) 64-66-864 и уточнить, если ли данный товар в нужном количестве на складе, а уже после этого только туда ехать и их забирать. Склад компании находится по адресу: ул. Ижорская, д.15/16, стр. 6 и работает от с 10 до 18 с понедельника по субботу.

    Если вы не разбираетесь в том, как установить обтекатель портер на свой автомобиль, на сайте приведена схема его установки с детальными изображениями, чтобы человек мог с легкостью всё это понять без лишних вопросов. Вся инструкция установки приведена детально и четко для совершено любой марки автомобиля.

    Если вы хотите быстро подобрать деталь для своего авто и не хотите долгое время просматривать все другие предложения, то вы имеете возможность найти через поиск на сайте http://obtekatel-msk.ru/, где сначала необходимо ввести его название и он вам через секунды сразу отобразится. Обратите внимание, что на сайте указана розничная цена на разные модели, чтобы человек сразу мог её сравнить и с другими компаниями, с целью покупки самой экономичной. А вот оптовые цены на эту же продукцию становят ещё дешевле розничных. Только для этого нужно сделать заказ продукции из нескольких штук.

    В каждой карточке товара представлено его изображение, цена, а также краткое его описание, куда данная продукция лучше всего подойдет. На сайте приведены следующие категории: компания, спойлеры, новости, переделки, установка и контакты. Вся информация и товары четко распределены по категориям, чтобы посетитель мог с легкостью найти для себя именно ту информацию и продукцию, что его больше всего интересует.

    Там находится довольно большой ассортимент товаров, из которого каждый клиент может подобрать для себя тот, который ему больше всего необходим. Не зависимо от того, какой товар вы хотите для себя приобрести, тент на газель или борт, все товары будут от самого производители и по вполне доступным ценам, чем у конкурентов. Кроме того, забрать товар и его приобрести можно быстро и легко в Москве, достаточно только позвонить к ним и уточнить, если ли он в наличии. Кроме того, по телефону или в живую люди могут дать вам консультацию по поводу того, как нужно их устанавливать на свой автомобиль.

    Дата публикации: 27 сентября, 2014