• Оценка стоимости бизнеса – в компании «Точная оценка»

    1400606934_ocenka-stoimosti-biznesaУже второе десятилетие в своем сегменте бизнеса фирма «Точная оценка». Обращаются к услугам ее профессиональных специалистов в случаях, кода требуется экспертная оценка автомобиля.

    Если возникает ситуация, когда необходима оценка стоимости бизнеса, то бизнесмены также обращаются именно в компанию «Точная оценка», потому что работа ее профессионалов не вызывает нареканий ни у одной из сторон.

    Располагается «Точная оценка» в Санкт-Петербурге (195176), на улице Апрельской, в доме № 5. Проконсультироваться по различным вопросам из сферы деятельности компании можно по телефону (8812) 226 40 39 или по электронной почте [email protected].

    На интернет-ресурсе http://tochkaspb.ru представлены основные направления, которыми занимается эта независимая оценочная компания.

    В сфере оценочных услуг и экспертных приоритетными для фирмы являются трасологическая экспертиза и автотовароведческая, автотехническая и независимая – в случаях, когда требуется после дорожно-транспортного происшествия в рамках полиса ОСАГО проведение независимой экспертизы автомототранспорта, имущества.

    Также обращаются сюда в случаях, когда нужно оценить объекты недвижимости, производственно-хозяйственного инвентаря, бизнеса (предприятий, акций). В частности, осуществляется и определение доли участников организации в уставном капитале, ее оценка. Занимаются в компании и оценкой ущербов, возникших по причине пожаров, заливов-проливов и прочими ситуациями, когда необходимо независимое экспертное заключение.

    В штате оценочной фирмы «Точная оценка» - дипломированные специалисты, оценщики и эксперты, имеющие солидный опыт работы. При этом опыт у профессионалов из этой оценочной компании накоплен в различных областях работы экспертов. Поэтому они всегда сумеют подготовить для заказчика требуемое экспертное заключение грамотно, со знанием дела, профессионально.

    «Точная оценка» гарантирует, что благодаря профессиональному, ответственному подходу к любому заказу, экспертные и оценочные работы будут проведены на высоком уровне, с качеством, которое не вызывает сомнений.

    При этом нет пределов по уровню сложности взыскания ущерба, - всеми случаями, когда требуется привлечение независимых экспертов, занимаются профессионалы из «Точной оценки».

    Многих клиентов фирмы - том числе и потенциальных – привлекает такая выгодная услуга фирмы, как бесплатные юридические консультации.

    Дата публикации: 20 сентября, 2014