• Очень качественные шумоглушители выпускает холдинг «Энергетические машины»

    b0f89c32067adb80662973d0738c6106Основанный еще в 2005 году холдинг «Энергетические машины» - бизнес-направление проектирование и производство – успешно преодолел и разразившийся мировой финансово-экономический кризис.

    Более того, холдинг стабильно и динамично наращивал мощности, выпуская шумоглушители, решая непосредственные задачи по техническому перевооружению в различных отраслях производства.

    Не только глушители пара, но и теплоэнергетическая отрасль, машиностроение, отрасли промышленности нефтегазовой и химической – эти и другие являются сферами бизнеса холдинга «Энергетические машины» .

    На интернет-ресурсе energomachin.ru весьма детально рассказывается о том сложном пути, который прошла компания, каких высот в бизнесе достигла, решениями каких глобальных производственных задач занимается в настоящее время.

    Нередко возникает необходимость связаться со специалистами компании для уточнения актуальных вопросов. Сделать это можно, обратившись по адресу электронной почты [email protected] или позвонив по телефону № (8-812) 318 58 37.

    Непростые задачи, поставленные перед компанией российскими предприятиями нефтепереработки, решаются на основе глубокого изучения рынка не только отечественного. Но и лучшего зарубежного опыта. С учетом достижений высокотехнологичных современных европейских производств. Все направлено на решение конкретных и реальных задач, которые диктуются рынком, предприятиями отечественных отраслей нефтегазоперерабатывающей промышленности.

    Четкого соблюдения сроков поставленных задач, договорных сроков, а также непременно высокого качества выполненных работ позволяет добиваться полноцикличность производства. Холдинг «Энергетические машины» реализует работы по полному их циклу, начиная с исследовательских работ, научно-изыскательских, полномасштабной разработки с последующим конструированием. А затем непременными стадиями являются проектирование с изготовлением. После чего осуществляются поставка и монтаж. И вот он – пуск! Момент, к которому шаг за шагом шел весь немалый коллектив профессионалов высокого класса холдинга «Энергетические машины». Но на этом работы не заканчиваются, поскольку выполняют профессионалы холдинга и обучение, подготовку обслуживающего запущенный проект персонала.

    Стабильность в работе позволила компании «Энергетические машины» «обрасти» множеством партнеров по бизнесу. Ведь именно здесь они могут получить нестандартное оборудование европейского уровня качества по вполне приемлемым, конкурентоспособным ценам.

    Дата публикации: 31 июля, 2014