• Оптика в ЗАЙДИ-УВИДИШЬ

    glasses1Еще в 1993 году была основана компания ЗАЙДИ-УВИДИШЬ. Пройдя не простой путь за эти годы, фирма, тем не менее, весьма стабильно развивалась. Расширившись, она стала одной из важнейших в этом сегменте рынка Санкт-Петербурга, авторитетной компанией среди фирм города, занимающихся торговлей оптикой.

    Потому что стиль работы сотрудников компании – максимально полное и наиболее быстрое удовлетворение запросов клиентов. А основывается это на постоянном и скрупулезном изучении потребностей жителей города, гостей Северной Пальмиры, их запросов, на учете их пожеланий.

    В Санкт-Петербурге оптика представлена этой компанией в двух салонах: Оптика ЗАЙДИ-УВИДИШЬ и Оптика Carl Zeiss.

    Это шесть магазинов, салон оптики Carl Zeiss, в которых покупателям предложены оправы брендов, известных во всем мире. Естественно, что в первую очередь тех, которые специализируются на линзах для очков от прекрасно известной во всем мире великолепным качеством продукции фирмы Zeiss.

    А с 2009 года в ЗАЙДИ-УВИДИШЬ произошел кардинальный пересмотр концептуального решения работы салонов. В результате проведенной аналитической работы и было принято решение, итог его – появление сети салонов оптик ЗАЙДИ-УВИДИШЬ.

    Более подробно с каталогом продукции, адресами салонов можно ознакомиться на сайте newglance.ru. Телефон компании: 8 (812) 999-51-15. E-mail: [email protected].

    Причем изменения, произошедшие в результате переработки бизнес-концепции, коснулись не только названия салонов, рекламных щитов и вывесок. В первую очередь нашло это отражение на ассортименте товаров. Однако характерный признак ЗАЙДИ-УВИДИШЬ, принципиальные положения работы остались неизменными. Это относится к исключительно высокому качеству товаров, продукции, которую предлагают в салонах фирмы посетителям. Очень хороший уровень профессиональной подготовки персонала и грамотное, доброжелательное обслуживание покупателей.

    Удается ЗАЙДИ-УВИДИШЬ предлагать товары по вполне разумным ценам, чтобы могли люди, имеющие проблемы со зрением, насладиться всеми красками, богатством обозримого мира.

    Кстати говоря, благодаря компании ЗАЙДИ-УВИДИШЬ, налаженному ей партнерству с «Kodak Lens», - это производитель очковых линз из США, - не только в Санкт-Петербурге, но и на всем российском рынке появилась продукция этой компании по весьма привлекательным ценам. А качество этих изделий очень высокое.

    Стремятся в компании ЗАЙДИ-УВИДИШЬ сделать ее любимой для питерцев. И это удается.

    Дата публикации: 11 июля, 2014