• Оптимальное проектирование битумохранилищ в компании «Газэнергохим»

    3br_enlmpДля создания надежных систем контроля подачи газа и нефтяных продуктов переработки, требуется качественно выполненное оборудование и варианты для хранения переработанной продукции с использованием данных природных ресурсов, что позволит значительно экономить на эксплуатации и подаче уже готовой продукции по системе труба-снабжения, на прямую к потребителю.

    Существует ряд компании, которые готовы предложить данное оборудование, но не многие готовы дать оптимально скорректированное решение по стоимости предлагаемых вариантов хранилищ, для нефтяных продуктов переработки. Компания «Газэнергохим». Готова предложить качественные варианты хранилищ переработанного природного сырья, как нефти или газа. При этом согласовывая оптимальные варианты стоимости на всю предлагаемую продукцию.

    Чтобы можно было более детально ознакомиться со всеми видами оборудования можно посетить сайт компании. Для этого будет достаточно пройти по ссылке http://gazenergohim.ru. А при желании заказать уже выбранную продукцию можно оставить свои заявки на электронной почте предприятия - [email protected], либо связаться со специалистами-консультантами по телефону - 8 800 775 95 34. Компания работает по всем регионам России и доставляет приобретаемое оборудование в максимально оптимальные сроки которые требует заказчик.

    Можно сказать, что данная компания является лидером в сфере производства специализируемого оборудования, для хранения переработанных природных ресурсов, таких как – нефть и газ. Предлагая приобрести битумохранилище, компания дает гарантии качества, что обеспечивается за счет наличия специального сертификата качества, и паспорта на каждое оборудование в отдельности. Проверку всего оборудования выполняют на специальных стендов в лаборатории. Проводя испытания с наложением особых нагрузок. Которые оно может испытывать в процессе эксплуатации.

    Многолетний опыт работы специалистов данной компании дает возможность быть уверенным, что все купленное оборудование будет соответствовать всем предъявляемым нормам и прослужит многие десятилетия. Так как совершенствование и проектирование битумохранилищ, является приоритетным направлением работы всей компании, можно быть уверенным, что все приобретаемое оборудование, будет современным и надежным.

    Дата публикации: 20 сентября, 2014