• Оптомедсервис — Плюс это медтехника в Николаеве и Одессе

    lechebnaya-medicinskaya-tehnikaДанная компания стабильно работает на рынке с 2001 года. За всё это время она зарекомендовала себя, как процветающая и стабильная компания, которая беспокоится не только о своем доходе, а и о каждом своем клиенте, предлагая ему только качественную продукцию, технику и оборудование от многих производителей.

    На данный момент она предлагает всем клиентам такие виды услуг:

    - продажа медицинской техники и оборудования для частных, физических и юридических лиц в Николаеве и других городах;

    - бесперебойная реализация предметов ухода;

    - продажа медицинской одежды для сотрудников и постельного белья для пациентов;

    - реализация оборудования для реанимации, реабилитации, рентгенологии, хирургии, роддома и лабораторий.

    Кроме этого осуществляется полная утилизация израсходованных шприцов, серебросодержащих отходов, деталей и узлов с драгоценными металлами. Также предоставляется менеджерами компании полная консультация по выбору определенной техники или оборудованию, для того чтобы оно качественно выполняло всю положенную на него работу на протяжении десяток лет. Компания медтехника николаев ещё проводит техобслуживание рентгенологической техники и медицинской аппаратуры. Проводит профилактическое обслуживание и проверку измерительной техники и после этого выдает протоколы заключения. А также проверяет, ремонтирует и усовершенствует все остальное оборудование.

    Сейчас медтехника одесса предлагают всю продукцию от самых производителей, а это говорит о том, что цены её по сравнению с другими организациями будут намного меньше, а качество такое же. Вся техника, которая реализовывается компанией, поставляется вместе с гарантией от одного года до нескольких лет, что говорит о том, что в случае поломки или наличия каких-то неисправностей они будут отремонтированы или полностью заменены абсолютно бесплатно представителями организации в короткий срок.

    Чтобы узнать всю информацию об услугах или заказать специалистов к себе в поликлинику или личный кабинет, имеется возможность по номеру (0512) 24-62-17 или по адресу: г. Николаев, ул. Ленина 138/1.

    Благодаря удобному интерфейсу сайта найти необходимое оборудование и предметы первой необходимости очень легко. Там представлены такие категории: красота и здоровье, мамам и младенцам, домашняя медицина, а также реабилитация. Для того чтобы найти подходящий товар, достаточно зайти на сайт optomed.com.ua и выбрать из всех ту категорию, которая вам необходима больше всего.

    Дата публикации: 11 июля, 2014