• Опыт эвакуации мото и не только с evakuiruem.ru

    OLYMPUS DIGITAL CAMERAЖивя в Москве, владельцы двухколесных транспортных средств, часто сталкиваются с проблемой эвакуации или транспортировки своего железного коня. На данный момент существует мало компании, которые качественно и должным образом перевозят мотоциклы.

    То повредят дорогостоящую пластиковую деталь, то нет специализированного оборудования для транспортировки мотоциклов и так далее. Один мой товарищ, работающий в логистической компании, посоветовал воспользоваться услугой фирмы с которой они сотрудничают. Предварительно ознакомивший с сайтом компании evakuiruem.ru, который легко запоминается, решил воспользоваться их услугами и перевести своего железного друга из Москвы в область. Первое, что очень сильно обрадовало - это цена. Начальная стоимость транспортировки мотоциклов начинается всего лишь 1800 рублей.

    Позвонил по телефону указанному на сайте +7 945 545 64 34, заранее скажу что лучше его записать или запомнить, ребята реально профессионалы. Во время заказа, вежливый оператор сразу же уточнил какой именно эвакуатор мне нужно, открытый или закрытый, что приятно меня удивило. После звонка достаточно быстро приехал мотоэвакуатор, оборудованный специальными держателями для мотоциклов. Пообщавшись с водителем и понаблюдав за его работой, выяснил, что он уже давно занимается эвакуаций мото и других транспортных средств, а также знает об этом все не только в теории, но и имеет многолетнюю практику. В итоге мотоцикл был доставлен из точки «а» в то точку «б», в целости и сохранности, точно в обозначенное время.

    Этот позитивный опыт наложил сильный отпечаток, и впоследствии когда я попал в небольшую неприятную ситуацию на своем автомобиле, а именно были заблокированы два колеса рулевого управления. У меня не было никаких сомнений и сразу позвонил в evakuiruem.ru, тем более что стоимость эвакуации была ровно такой же, как при транспортировке мотоцикла, всего лишь с 1800 рублей. Как и в первый раз меня поприветствовал приятный, дружелюбный голос оператора, которому я объяснил сложившуюся ситуацию. Мне тут же был предложен эвакуатор с оснащенным на нем краном-манипулятором. Эта ситуация произошла на окраинах столицы и несмотря на это эвакуатор долго ждать не пришлось. Мою машину быстро загрузили на эвакуатор. Остался невероятно доволен профессионально работой сотрудников компании, оперативностью выполнения заявки, уникальностью услуг по эвакуация мото техники. Скоро с друзьями собираемся перевозить несколько мотоциклов и будем пользоваться услугами evakuiruem.ru, так как они имеют специализированный мотоэвакуатор для двух и более мотоциклов.

    Дата публикации: 24 июля, 2014