• Оригинальное портмоне мужское в интернет-магазине «Рептилия»

    2464Довольно известен интернет-магазин «Рептилия» у ценителей разнообразных роскошных аксессуаров, которые сделаны из кожи различных рептилий.

    Естественно, что сделаны они с большим вкусом и хорошим качеством. Практически каждое изделие претендует на оригинальность.

    В этом интернет-магазине можно приобрести не только мужские ремни из кожи крокодила. Доставка осуществляется по столице России – курьерами, за пределами Первопрестольной, по всем регионам страны – почтовыми отправлениями.

    Магазин «Рептилия» наладил очень тесные партнерские связи с фирмами-производителями, осуществляюшими выделку кожи рептилий. А в мире, нужно заметить, всего четыре крупных завода, которые занимаются выделкой кожи крокодилов. «Рептилия» тесно сотрудничает с одним из этих заводов уже на протяжении нескольких лет.

    Поэтому обращаются именно в интернет-магазин «Рептилия», если требуется приобрести в подарок шикарное портмоне мужское. «Рептилия» занимается продажами как оптовым покупателям, так и розничным, - здесь обслуживают всех одинаково вежливо и профессионально грамотно. Московский телефон интернет-магазина (8965) 109 38 71, адрес электронной почты [email protected]. Оптовики могут получить прайс-лист на товары (с указанием оптовых цен) по электронной почте после предварительного звонка консультантам магазина «Рептилия».

    Нельзя не отметить и такой факт: здесь найдется товар для покупателя с любой «толщиной кошелька», в ассортименте магазина товары из различных ценовых категорий. Есть и роскошные дорогущие, которыми, даже если их не приобретаешь, приятно полюбоваться. Есть товары и доступные по цене довольно широкой категории покупателей. При этом качество и дизайн бюджетных изделий также на высоком уровне. Красивые, удобные, практичные – здесь масса разнообразных товаров на самый взыскательный вкус.

    На интернет-портале http://reptile-msk.ru можно посмотреть на представленные в каталоге одежду и сумки, кошельки и клатчи, ремни, обувь. Удобно организованная система поиска по сайту позволяет не терять время на поиски необходимого товара – в том случае, если с выбором уже определился и ищешь что-либо конкретное.

    Нельзя не сказать и об акции, которая очень хорошо оценивается покупателями: если заказать в интернет-магазине «Рептилия» три вещи, то получишь 20-процентную скидку от общей суммы покупок. К тому же бонусом от магазина будет индивидуальная разработка «Стань дизайнером своей сумочки». Более детальную информацию можно уточнить у продавцов-консультантов интернет-магазина.

    Дата публикации: 14 октября, 2014