• Особенности продукции Abac Group

    1Спектр компрессорной техники, выпускаемой Abac Group чрезвычайно широк. В ассортимент компании входят коаксиальные установки и агрегаты с ременной передачей, поршневые и винтовые компрессоры, стационарные и мобильные устройства, а также пневматический и электроинструмент. Все линейки продуктов концерна отличают высочайшее качество и надежность, признание и популярность среди специалистов.

    • Коаксиальные компрессоры. Отличительной чертой устройств этого типа являются компактность, доступность, экономичность. Достигается это за счет оригинального решения – соединения вала компрессорной головки с валом электродвигателя без дополнительных механических звеньев передачи. Это существенно снизило стоимость устройства, затраты на его производство, ограничило потери мощности, и, следовательно, уменьшило расходы на эксплуатацию. В настоящий момент коаксиальные компрессоры считаются одним из самых доступных и экономически выгодных решений пневматического оборудования.
    • Компрессоры с ременной передачей. Использование классического решения наилучшим образом подходит для сложных условий эксплуатации, с высокой степенью загрязненности и широким разбросом параметров окружающей среды. Кроме того, ременные агрегаты, особенно двухступенчатые обладают заметно большей производительностью и сниженным коэффициентом шума, по сравнению с коаксиальными собратьями.
    • Винтовой компрессор. Наиболее прогрессивное решение в области технологии получения сжатого воздуха, отличающееся высоким КПД, низким коэффициентом шума и малыми значениями перегрева воздуха на выходе установки. В агрегатах Abac используются собственные, защищенные патентами решения винтовой пары, системы маслоотделения и других узлов установок, определяющие отличные технические и эксплуатационные характеристики продукции компании.

    Вообще, продукция компания, выпускаемая под брендовыми марками ABAC и ALUP, получила в мире признание как самая надежная, экономичная, высокотехнологичная и инновационная. В каждой из выпускаемых линеек компрессорных агрегатов применяется множество инновационных решений, постоянно поддерживающих такую высокую репутацию. Причем относится это не только к основным сериям, но и к производимому компанией пневматическому инструменту, дополнительному оборудованию (осушители, фильтры и другие устройства воздухоподготовки, ресиверы и клапаны конденсата и т. д.) и аксессуарам.

    Более подробную информацию о производителе Абак можно получить на сайте Кубо.ру

    Дата публикации: 8 сентября, 2014