• Отремонтирует машину автосервис РСТ

    obsluzhivanie-orgtehniki-2Было время, когда гараж для автовладельца являлся вторым домом. Потому что немало времени приходилось проводить за ремонтом своего любимого железного коня или за профилактическими работами, которых было всегда немало. И плавно одно перетекало в другое.

    Сегодняшние автомобили стали такими, что просто с привычными ключами под капот и не сунешься. Откроешь капот – посмотришь на красиво и четко все сделанное и «запечатанное», на разъемы для компьютерной диагностики автомобиля. И поймешь, что дорога одна – в автосервис.

    Потому что ремонтировать самому практически нереально. Что у ж говорить о том, когда требуется покраска авто. Толковые автовладельцы знают, что в случае, когда возникли проблемы с автомобилем, лучше всего обращаться в автосервис РСТ (телефон автосервиса (8495) 744 61 33, электронная почта [email protected]).

    На интернет-ресурсе компании rstservice.ru четко описано, какие услуги оказывает фирма, какие виды работ выполняет этот автосервис.

    А здесь, помимо непосредственно автосервиса, возможно воспользоваться услугами автоломбарда и автострахования, пройти техосмотр автомобиля.

    На ресурсе rstservice.ru можно узнать, что обращаются в автосервис РСТ, когда возникает необходимость в кузовных работах и диагностике автомобиля, в установке дополнительного оборудования, слесарных работах, работах по электрике автомобилей и многим другим. Есть здесь и автоателье, услугами которого пользуются многие клиенты.

    Обращаются в фирму также за запасными частями – здесь большой выбор не только оригинальных новых комплектующих и запчастей, но и бывших в употреблении. Здесь можно приобрести масла высокого качества для коробок передач как механических, так и автоматических. Причем здесь можно подобрать комплектующие и запасные части практически на все модели известных на сегодня марок автомобилей.

    Каждый автовладелец знает, что ремонт машины – дело очень серьезное и ответственное, поэтому доверять его мастерам ненадежным – выйдет себе дороже. И не только в плане финансовом. Потерянными могут оказаться не только деньги, но и время, нервы. Это в случае, если некачественный ремонт не приведет к более серьезным поломкам автомобиля. Поэтому обращаются автолюбители именно в автосервис РСТ. Знают, что мастера здесь – высокой квалификации, комплексное техническое обслуживание будет произведено безо всякого мошенничества.

    Наверняка порадует автолюбителей и то, что работает автосервис РСТ круглосуточно. Запись осуществляется по телефонам (8495) 744 61 33 (адрес улица Голубинская, дом 8а). Для тех, кому удобнее подъехать по адресу Старокалужское шоссе, дом 65, действует телефон (8495) 500 8130. К тому же здесь можно будет перекусить в кафе, скоротать время в интернете – есть бесплатный Wi-Fi.

    Дата публикации: 5 сентября, 2014