• Пару слов о платных и бесплатных игровых автоматах онлайн

    1В настоящее время игровой автомат воспринимается человеком, как уникальное и сложное техническое устройство, которое управляется компьютером. Но помимо современных аппаратов в развлекательных центрах можно встретить и так называемые однорукие бандиты. Они впервые появились лет 20 назад и пользуются спросом до сих пор. В отличие от современных игровых автоматов, где игровое колесо запускается специальной клавишей на клавиатуре, их приводят в действие с помощью рычага установленного сбоку на устройстве. Существует множество моделей новых игровых автоматов. Количество барабанных колёс может достигать до 8 штук, изображения на них могут быть самыми разными, но чаще всего это фрукты и цифры. Такие модели, как Bananasin Bahamas, Sweet Strawberry или Crazy Monkey прекрасно подойдут начинающим игрокам.

    Первые игровые автоматы были созданы Чарльзом Феем в начале 1985 года. Придуманное им устройство состояло из 3 барабанных колёс с нанесёнными на них изображениями различных карточных мастей: колокола свободы и подковы. При совпадении нужных символов игрок получал выигрыш в автоматическом режиме. Максимально выиграть можно было при выпадении одновременно изображений с 3 колоколами удачи. Именно колокол удачи был самым первым в мире игровым автоматом. Благодаря успеху мистера Фея Колокола свободы появились в каждой закусочной Сан-Франциско и стали очень популярны у населения. Сначала наградой за выигрыш был бокал коньяка, а потом призы стали выдавать реальными деньгами.

    После того как многие предприимчивые люди стали заниматься игровым бизнесом монополия Чарльза Фрея закончилась. Среди них главным конкурентом стал Герберт Стивен Милс. Именно он довёл игровое устройство до совершенства. Смотровое окно стало более крупным, чтобы игроки могли видеть все картинки, расположенные по бокам от центра. Не останавливаясь на достигнутом успехе, он сконструировал специальный жёлоб из особо прочного стекла для денежных знаков. Что являлось тонким психологическим ходом. Игроку более интересно играть за ощутимый денежный приз, нежели за абстракцию.
    Множество игр понравятся любому человеку независимо от пола и возраста. Существуют даже специальные игровые автоматы для детей, которые пользуются огромной популярностью и у мальчиков, и у девочек. В чём же секрет такого успеха? Всё очень просто — не нужно обладать особыми знаниями или навыками. Нужно всего лишь бросить монету и играть в своё удовольствие.

    Сегодня огромную популярность приобретают онлайн-игры для детей и взрослых. Бесплатные автоматы используются как средство от скуки или в качестве тренировки для тех, кто желает сыграть на деньги, но не знает механизм игры.

    Источник: http://damir-tote.ru/besplatnyie-igrovyie-avtomatyi/.

    Дата публикации: 21 февраля, 2014