• Пеноблоки компании ЖБИ 77 на gbi-77.ru

    penobloki-gotovКомпания ЖБИ 77 занимается производством и дальнейшей реализацией железобетонных изделий. В частности это бордюрный камень, прочные лестничные ступени, различные дорожные плиты, перемычки, пеноблоки, керамзитобетонные блоки, фундаментные блоки, газосиликатные блоки, пескоцементные блоки, сваи, перемычки и т.д. Мы стараемся стабильно и динамично развиваться с момента открытия и по сей день.

    Целью организации является высококачественное производство, доступная продажа железобетонных изделий и хороший сервис. Момент производства различный ЖБИ изделий проходит с использованием инновационных технологий. Именно поэтому вся произведенная продукция отличается высоким уровнем качества и соответствует применяемым стандартам. В этой компании покупатели смогут приобрести продукцию по приемлемым для них ценам, потому что доступность - еще одна составляющая предприятия. Например, кольца бетонные цена которых является приемлемой для многих покупателей, в последнее время пользуются большим спросом. Скорее всего, это происходит благодаря доступной цене, которую предлагает компания, ведь изделия продаются без наценок и посредников.

    Компания располагает конкурентными преимуществами, которые делают ее более популярной среди покупателей. Самое главное, что на предприятии есть все необходимое для того, чтобы производить качественную продукцию. Прежде всего, это такое оборудование, как краны (мостовые, автомобильные и козловые), различные металлоформы, качественная бортоснастка, разнообразные станки для сварки, пропарочные камеры. Производственная база компании является очень мощной в плане технической оснащенности. Сотрудники компании могут осуществлять работу как по проектам, так и по индивидуальным заказам. Постоянные клиенты получают бонус - для них предусмотрена выгодная система скидок.

    В интернет-магазине gbi-77.ru представлен весь широкий ассортимент производимой продукции. По всем интересующим вопросам клиенты могут звонить по телефону: 8 (495) 925-88-08; и по факсу: (925) 211-41-81. Также можно использовать для связи электронный адрес: [email protected] Магазин работает с 9:00 до 19:00 по московскому времени.

    Сайт организации www.gbi-77.ru оснащен всеми сведениями для покупателей, которые в одном месте могут получить необходимую информацию в полном объеме. Сотрудники предприятия знают наиболее полную информацию о производимой железобетонной продукции. В случае возникновения у клиентов каких-либо вопросов, менеджеры обязательно ответят на них, помогут сориентироваться по ассортименту и подобрать то, что нужно покупателю. После оформления заказа консультанты оговаривают с клиентом точные сроки доставки изделий. Еще одним важным преимуществом компании является то, что сроки поставки никогда не срываются, поэтому покупатели могут быть уверены в том, что продукцию доставят именно в тот день, который был оговорен с менеджером.

    Дата публикации: 26 июня, 2014