• Первый часовой ломбард швейцарских часов в Москве

    865c0c0b4ab0e063e5caa3387c1a874195a7d89c13878ce2de6f4cd939994117С самых давних времён часы являлись не только прибором, по которому можно было узнать время, но и красивым и стильным аксессуаром многих людей. Их изготавливали с применением драгоценных металлов и украшая драгоценными камнями. И по сей день, часы не утратили своей привлекательности и достаточно высоко ценятся в обществе.

    Но бывают моменты, когда в жизни наступают не самые лёгкие времена и тогда часы могут выступить спасителями человека, попавшего в тяжёлую ситуацию. И сделать это можно с компанией «Первый часовой ломбард». На сайте данной компании www.lombard-watch.ru можно получить большое количество информации, связанной с часами и их продажей.

    Если обратиться к специалистам компании, позвонив по телефонам +7(495)699-68-14 или +7(495)545-73-47, то можно назначить встречу с представителем и получить предварительную оценку стоимости своих часов. Также можно отправить всю информацию о часах с помощью специальной формы, которая имеется на странице «он-лайн оценка». Окончательная и точная оценка часов в ломбарде произойдёт тогда, когда часы сможет посмотреть эксперт компании. Для этого необходимо будет подъехать по адресу: г. Москва ул. Садовая-Кудринская д. 32А. Здесь после полученного заключения можно будет получить деньги за свой хронометр.

    Как только все проблемы будут улажены, и появится возможность выкупить свои часы обратно, то сотрудники ломбарда сразу же предоставят своему клиенту такую возможность. Именно так работает ломбард швейцарских часов в москве. На весь срок хранения, часы будут находиться в полной безопасности и по первому требованию их предоставят бывшему владельцу.

    На сайте компании можно не только продать свои часы, но и купить другие. Не всегда владельцы предпочитают выкупать свои вещи обратно, и поэтому ломбард организует распродажи имеющихся в наличие часов. Все имеющиеся варианты можно посмотреть на сайте, и сделав свой выбор заказать понравившийся экземпляр для покупки.

    Если желаемой модели нет в продаже, то можно подписаться на рассылку уведомлений, в которых клиентам будут сообщать обо всех новинках, поступающих на распродажу.

    Стоит упомянуть о том, что компания «Первый часовой ломбард» предлагает своим клиентам услуги по ремонту часов, а также их хранению, с предоставлением страховки. Это достаточно востребованная услуга, так как стоимость часов зачастую составляет несколько десятков тысяч долларов, и вопрос безопасности стоит на первом месте.

    Дата публикации: 10 июня, 2014