• Пиломатериалы от производителя компания «Лес-снаб»

    1657062Компания «Лес-снаб» реализовывает различным клиентам продукцию из натурального дерева. Они работают напрямую, именно поэтому стоимость на его продукцию является самой низкой.

    Кроме того, главным ассортиментом данной компании является: обрезная доска ель, сосна 1 и 2 сорта, отрезной брусок и брус, половая доска и европол, вагонка и евро вагонка и имитация бруса, строганная доска и брус. А также профилированный брус, четверь, погонажные изделия, фанера, ОСБ, бытовки, пиломатериалы из лиственницы и липы, обрезные пиломатериалы, обшивные материалы и стройматериалы.

    Несмотря на то, что запасы лесов с каждым годом уменьшается, а стоимость дерева по сравнению с прежними годами быстро растет в гору, данная организация, которая находится на сайте http://les-snab.ru, работает напрямую и держит цены низкими, чтобы иметь возможность людям заказывать для себя материал, который будет соблюдать всем требованиям. Кроме того, организация готова выполнить абсолютно любой заказ по требованиям заказчика.

    Для того чтобы заказать пиломатериалы от производителя для себя, необходимо поступить таким образом. Во-первых, необходимо из всего списка выбрать именно тот материал, который вам необходим для работ. После этого следует оформить заказ на себя, где указать ваши личные данные: имя, номер телефона и почтовый ящик. Кроме этого необходимо позвонить по телефону в организацию и уточнить свой заказ. Сделать доставку и покупку продукции имеется возможность по телефону 8(495)96-00-042 с 8 утра до 20 вечера. После этого нужно выполнить предоплату и указать адрес, куда её вам необходимо доставить. Обратите внимание, что доставка продукции проходит по Москве, Московской области, регионам, всей Российской Федерации и странам СНГ. В каждом случае доставка рассчитывается сугубо индивидуально. Склад продукции находится в Москве в Ховаской промзоне, вл.1.

    Главным достоинством данного ресурса является то, что каждый человек может получить именно ту продукцию, даже брус 150 на 150 купить, которая нужна именно ему в определенных количествах и размерах. Доставка осуществляется прямо на объект, где она нужна. Цены на неё уже не первый год имеет средний уровень благодаря тому, что фирма работает напрямую. Совершить свой заказ можно не только в рабочее время, а ещё и ночью. Однако в таком случае менеджер организации перезвонит на следующий рабочий день и уточнит ваш заказ.

    Вся древесина является качественной с нужными размерами и формами. На сегодняшний день у организации уже есть постоянные клиенты, количество которых пополняется каждый день.

    Дата публикации: 3 августа, 2014