• Планшет Ikids на suptoys.ru : всё самое технологичное — детям

    2299.970Сегодняшний мир таков, что детей можно и нужно приучать к новым технологиям с самого раннего возраста. Но я советую это делать аккуратно, и для первого знакомства с удивительным миром техники идеально подойдёт планшетный компьютер.

    Хотя выбор бюджетных планшетов сейчас просто огромен, но для ребёнка подойдёт далеко не каждая модель. Один мой знакомый посоветовал мне купить планшет детский ikids и рассказал о его преимуществах перед "взрослыми" моделями. Пристальное внимание он советовал обратить на прочность устройства, чтобы его было непросто сломать. Отсутствие лишних функций и возможностей, которые детям ни к чему - это ещё один момент, который не стоит игнорировать.

    Спустя какое-то время, я решил приобрести своему ребёнку подарок в интернет магазине. Во время поиска планшета, оптимального по цене и качеству, я посмотрел много страниц и выбрать было из чего. Но моё внимание привлёк сайт www.suptoys.ru, на котором я обнаружил много замечательных игрушек для детей, которые, впрочем, стали интересны и мне - взрослому человеку. Радиоуправляемые модели и прочие игрушки представлены в самых разных вариациях на любой вкус, цвет и кошелёк. Здесь же, на страничках сайта, можно приобрести и аксессуары ко всем представленным товарам, среди богатого ассортимента которых и удалось найти именно тот планшет, который мне порекомендовали. Сначала я позвонил по номеру телефона, указанному в контактной информации (8-(499)390-45-06), чтобы расспросить сотрудников магазина о игрушках и планшете. Мне вежливо ответили на те вопросы, которые меня интересовали, после чего я легко и быстро заказал товар. Кстати, доставка осуществляется не только по Москве, но и по всей России. Возможен и самовывоз по адресу: ул.Сущевский Вал д.5, ТК "Савеловский".

    Раньше я не раз сталкивался с тем, что скорость доставки товаров в некоторых магазинах оставляет желать лучшего. Рад, что в этот раз с этим проблем не возникло и ikids мне прислали очень быстро. Хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина "Супер-Игрушки" за хорошее отношение к клиентам, потенциальным покупателям, да и просто к людям, которым интересна информация о особенностях той или иной игрушки. Цены тоже приятно удивили, конкурирующие магазины, которые мне встречались во время поиска планшета, не смогли предложить мне столь интересные ценники и скидки. Как и полагается, на планшетный компьютер мне была предоставлена гарантия.

    Если говорить о самом планшете, то ребёнок был просто счастлив получить его на день рождения. Прошло уже несколько месяцев, а работа устройства не вызывает нареканий, хотя оно постоянно используется для игр и просмотра детских мультиков. Что особенно замечательно, планшет можно использовать не только для развлечений, но и для учёбы. Мне, как родителю, теперь не стоит беспокоиться о том, что мой сын получит доступ к нежелательной информации. Работу планшета можно постоянно держать под контролем.

    Дата публикации: 15 октября, 2014