• Подлинные аккаунты из социальных сетей от Smsactivator

    SmsactivatorМногие бизнесмены, работающие в онлайн структурах, нуждаются в постоянной рекламе. Чтобы реклама распространялась по аккаунтам достаточно быстро, можно воспользоваться услугами онлайнового магазина, который занимается продажей аккаунтов различных социальных сетей.

    Самые популярные аккаунты Вконтакте, в Одноклассниках. Также в таких видах онлайновых точек можно купить пустые аккаунты на YouTube, Фейсбуке, tabor.ru, mamba.ru, mail.ru и в других видах социальных сетей. Стоит отметить, что стоимость аккаунта зависит от его востребованности со стороны покупателя.

    Самым известным магазином, торгующим социальными аккаунтами, является Smsactivator. Это Магазин аккаунтов вконтакте, од, авито АВТОРЕГ в одни руки! Постоянным покупателям здесь предоставляются различные виды бонусов и скидок. При необходимости здесь можно получить невалид или блоки. Детально ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте этой компании. Данный магазин рекомендует партнеров, которые работают как прокси для любых целей. Прежде чем приобретать аккаунты в этом магазине, необходимо прочитать правила, по которым работает данная компания. Основным принципом работы данного магазина является то, что товар продается в одни руки.

    Многие пользователи прибегают именно к услугам магазинов по продажам различных аккаунтов, так как не всегда у них имеется возможность купить достаточно большое количество sim-карт, которые необходимы для открытия аккаунта в социальных сетях. О процедуре приобретения товара на данном портале можно прочитать информацию в рубрике, как покупать. Многие пользователи на свои форумах дают отзывы о том, насколько удобно и выгодно покупать аккаунты в данном магазине. Фирмы покупают аккаунты для того, чтобы быстро раскрутить тот или иной сайт, причем сделать это грамотно позволят аккаунты, приобретенные в магазине Smsactivator.

    Приобретенные аккаунты в данном магазине менеджеры рекомендуют сразу же пускать в действие, проверять аккаунты необходимо в ручном режиме. Если же аккаунты были проверены способом через паблик-прокси, то они могут быть заблокированы. Покупая аккаунты в этом магазине, нужно знать, что сообщения с нецензурными высказываниями не должны использоваться в таких видах аккаунтов.

    Дата публикации: 4 июля, 2017