• Покупка норковой шубы в РОТ — ФРОНТ на — Смоленке

    781712h33898xFur11w600h600Меховые изделия являются одной из самых ценных вещей в каждом гардеробе. Иногда женщины собирают несколько лет деньги на то, что приобрести или пошить шубу из норки, каракуля, бобра, соболя или другого животного.

    При пошиве шубы из такой дорогой кожи, необходимо очень внимательно подбирать именно тех мастеров, которые смогут это сделать быстро и качественно. Одной из компаний, которая заниматься пошивом шуб, является РОТ - ФРОНТ на – Смоленке, которая оказывает ещё и следующие услуги в индивидуальных пошивах, перекройках и реставрации шуб, пошиве шапок, меховых жилетов, шуб коротких, средних и длинных. Если на данный момент нет полной суммы денег для оплаты услуг на пошивку любого изделия, компания может предложить выполнить данную услугу в кредит под выгодные проценты и хорошие условия кредитования.

    Компания эта на рынке работает очень давно и можно смело её назвать историей российского меха. Их модели изготовляются настоящими российскими мастерами, которые имеют опыт в таком сложном деле. Покупают весь мех для пошива изделий на разных меховых аукционах по всему миру.

    В связи с тем, что мода постоянно меняется, владельцы меха очень часто хотят изменить её дизайн своих изделий, добавить новой кожи и так далее. Сейчас очень популярны модели не с одного животного, а одновременно с нескольких, комбинируя при этом мех норки, лисицы или бобра.

    На данный момент купить норковую шубу санкт петербург можно по адресу Смоленки Реки, Набережная, д.5 и телефон 8(812) 321-57-22. Там представлен широкий ассортимент разных изделий, которые можно приобрести от 10000 рублей и выше, учитывая фасон будущего изделия, её размеров и длины.

    Теперь покупка норковой шубы станет поистине хорошим вложением не только в свой внешний вид, а и в здоровье её обладателя. Так как, купив такую шубу или меховой жилет, можно согреть себя в осенний и зимний период времени и обезопасить себя от переохлаждения.

    Если вы желаете реставрировать свое меховое изделие и обновить внешний её вид, данная компания выполнит всё вручную, аккуратно и именно по тем размерам, которые будет обладать её владелец. На сегодняшний момент увидеть всю существующую коллекцию, а также узнать о стоимости услуг по реставрации меховых изделий, можно на сайте rot-front.com.

    Обратите внимание, что на сайте очень часто действуют акции, которые предлагают приобрести новые эксклюзивные шубы из лисицы или другого животного с новыми дизайнами и в разных размерах по сравнительно низкой стоимости, которую можно больше не встретишь не в одном другом магазине.

    Дата публикации: 31 мая, 2014