• Помощь профессионалов при согласовании перепланировки помещения от компании «ТЕХПРОЕКТ»

    1297429053_mainpic-1Проведение любого рода ремонта или варианта преобразования помещения, может нести в себе определенную перепланировку, которую требуется согласовывать в определенных органах и инстанциях. При этом необходимо предоставлять определенный список документов, которые позволят выполнять данные работы.

    Если нет опыта в проведении такого рода работ, то стоит обратиться за помощью к специалистам, которые сэкономят вам время и большое количество нервов в процессе походов по многочисленным инстанциям. Существуют для этого дела специальные компании, предлагающие свою помощь в узаконивании проводимого варианта перепланировки. Лидером среди таких компании считается организация – «ТЕХПРОЕКТ».

    Специалисты данной организации готовы выполнить предварительные замеры и составить требуемые эскизы, просчитать площади для детального размещения будущих элементов помещения, с учетом всех существующих строительных норм и нормативов. Далее проведут требуемое согласование перепланировки помещения, и предложат оптимальные варианты для ее проведения.

    Чтобы заказать определённые варианты работ или пригласить специалиста компании достаточно будет позвонить по телефону - +7 (495) 721-5394, либо оставить свою заявку на электронный адрес – [email protected], либо подъехать на офис компании по адресу - г.Москва, ул.Цветной бульвар, дом 22.

    Посетив сайт компании вы сможете детально ознакомиться со всеми предлагаемыми вариантами перепланировок и выбрать максимально востребованную для себя. Для этого, достаточно будет пройти по ссылке - tehproject.ru. Тут же имеется и весь список дополнительных услуг, связанных с недвижимостью и строительством, которые готова предложить данная компания.

    Полноценную консультацию и учет всех существующих нюансов выполнят специалисты компании и при этом возьмут минимальную оплату, по сравнению с аналогичными компаниями на данном рынке услуг. Ведь проводимое согласование перепланировки жилых помещений является обязательным элементом перед началом работ над демонтажем перегородок или другого рода элементов помещения.

    Все работы, проводимые специалистами данной компании, осуществляется в максимально сжатые сроки, что позволит приступить к работе и получить неповторимый облик для любого здания или помещения, будь то жилой комплекс или вариант промышленного здания.

    Дата публикации: 9 октября, 2014