• Преимущества услуги трезвый водитель

    1

    Наш век по праву может считаться автомобильным. Большинство граждан уже не представляют своей жизни без личного авто. Однако управление машиной требует от водителя трезвого состояния, максимальной сосредоточенности, внимательности. Естественно, данные характеристики совсем не вписываются в понятие «полноценный отдых». Именно для того, чтобы любой водитель смог без неприятных последствий насладиться свободным временем, праздником или выходным, была придумана услуга «трезвый водитель».

    Данный вид сервиса появился недавно, но уже стал востребованным и популярным среди водителей. Трезвый водитель – идеальная возможность людям, которые употребили спиртные напитки, избежать проблем на дороге со стражами порядка. Данной услугой целесообразно воспользоваться и тем, кто не желает оставлять свой автомобиль в незнакомом месте.

    Использование услуги трезвый водитель целесообразно и в иных случаях. К примеру, водитель не может сесть за руль из-за усталости, как физической, так и моральной, состояния сильнейшего стресса, в результате приема сильнодействующих медицинских препаратов, а также после наркоза. Встречаются случаи, когда предпринимателю необходимо отправиться на срочную встречу либо переговоры, однако у него нет водительского удостоверения. В подобной ситуации заказ услуги трезвый водитель - самый оптимальный выход.

    Чтобы иметь возможность воспользоваться данной услугой, необходимо просто позвонить диспетчеру. Некоторые фирмы могут принять вызов с помощью сообщения по ICQ, клиенту только нужно заранее зарегистрировать свой номер. После этого к нему выезжает сотрудник фирмы, который будет «подменять» его за рулем. Благодаря такой услуге вы приедете домой на собственном авто. При этом утром не нужно будет задумываться о том, как его доставить на нужное место, что позволит вам сэкономить время и силы.

    Такой сервис отличается целым рядом преимуществ. Самое главное, что управление автомобилем клиента будет осуществлять только профессиональный водитель, которому хорошо знакомы все модели машин. Заказать подобную услугу, можно и только для того, чтобы отогнать автомобиль на нужное место. Причем в этом случае водитель самостоятельно добирается до назначенного клиентом места, а также обратно на базу. Что касается цен на данную услугу, то они складываются из таких составляющих, как расстояние до заказчика, протяженность маршрута, время суток и т.п.

    Дата публикации: 24 марта, 2014