• Про свадьбы по годам знает все Женский сайт thewomans.ru

    svadЕсть такие журналы, сайты, которые почему-то сразу распределяются по гендерному признаку. Например, журналы для женщин, сайты для женщин. Казалось бы, почему такая весьма любопытная информация, как свадьбы по годам, не может представлять интереса для мужчин?

    А разве такая тема, как красивые слова для девушки, может обходить стороной, оставаться без внимания мужской половины?

    Конечно, понятно, что все мужчины воспитаны неплохо и наслышаны с детства, что женщины любят ушами. И многие очень даже прекрасно этим пользуются, умеют на нежные ушки комплиментов добавить… Таким, конечно, уже совсем ни к чему читать про свадьбы, которые по годам. Он уже с другой, на ней проверяет действенность истины, что женщины ушами любят.

    Много интересной и весьма познавательной информации размещено на интернет-ресурсе http://thewomans.ru/. Хотя сайт и называется Женский сайт, он совсем не находится под табу и для мужчин. Хотя весьма любопытно было бы посмотреть на статистические данные посещаемости сайтов, на которые мужчинам вход категорически воспрещен. Наверное, одни мужчины бы и посещали его.

    Это, конечно же, фантазии, а по сайту Женскому очень интересно пробежаться, полистать его страницы. Здесь и женские мысли. А разве такой раздел может не заинтересовать мужчин? Им же всегда хочется понять и узнать, о чем женщина думает, что там в ее головке, какая мысль коварная зреет.

    И рецепты, и разговоры о сексе. О здоровье, и советы психолога, обсуждения различных жизненных ситуаций.

    Естественно, не может Женский сайт обойтись без советов по диете, рекомендаций по ускорению обмена веществ.

    И очень конкретных советов, рекомендаций желающим заниматься покорением мужчин. Поговорить о сексуальных пристрастиях. И о такой очень щекотливой, но такой нередкой ситуации, когда подруга уводит парней.

    И о фригидности, присущей некоторым этапам сексуальности женщины. И советы по уходу за ребенком.

    В общем, этакий сайт-посиделка, на котором можно найти множество самой разнообразной информации, волнующей женщину. Узнать советы и рекомендации других посетителей, профессионалов. Оставить свои мнения, советы. Поделиться своими жизненными проблемами.

    Например, нередко у девушек возникает вопрос: за кого же замуж выходить? Порой – нет никого, за кого бы выйти можно было. А кому-то приходится еще выбор делать, решать, за кого же из них выходить. И на Женском сайте очень детально рассматриваются те пять признаков, которые позволяют понять: это тот человек, за которого и нужно выходить!

    Дата публикации: 20 августа, 2014