• Продажа яблок заботливо выращенных компанией Юмикс

    johnatanКомпания «Юмикс» является одним из самых крупных предприятий юга страны, которое занимается выращиванием яблок. Предприятие было основано в далеком 1990 году и специализировалось на переработке продуктов.

    Но со временем фирма перепрофилировала род своей деятельности и по мере высадки своих садов начала активно вести торговлю и выращивание яблок столовых сортов. Компания занимается как розничной продажей, так и оптовой, поэтому каждый клиент сможет совершить покупку.

    В начале развития компании площадь для садов занимала 60 гектаров. На сегодняшний день эта территория значительно увеличилась и занимает 300 гектаров. Особенно важным этапом для развития компании стало строительство фруктохранилища объемом 4000 т., которое отвечает всем современным стандартам хранения яблок в низкокислородной среде. Также компания владеет голландской линией обработки яблок.

    Ассортимент компании насчитывает такие виды продукции:

    • Свежие яблоки;
    • Яблочное пюре;
    • Повидло и различные начинки.

    Расположение садов компании на юге страны дает много преимуществ. Климат, который сочетает в себе обилие солнечных дней, а также плодородная почва дает яблоку превосходный вкус и красивый внешний вид. Компания выращивает огромное количество сортов яблок на любой вкус. Хранение яблок производится по специальным технологиям, которые сохраняют форму яблока и его вкусовые качества, поэтому продажа яблок компанией дает много преимуществ клиентам.

    Кроме свежих яблок компания предоставляет клиентам яблочное пюре для производства кондитерских изделий и различных фруктовых начинок. Сырьем для производства пюре, идут яблоки, выращенные в садах фирмы, которые благодаря качественному выращиванию станут выгодным приобретением. Фирма ведет поставки яблочного пюре своим партнерам в самые отдалённые уголки России, что еще раз подчеркивает качество продукции фирмы.

    В 2008 году компания наладила выпуск термостабильных начинок под маркой «Арома-Юмикс», которые, вследствие, заменили на такой тип продукции как «подварка» и заняли уверенную позицию в этом направлении. Производство начинок выдерживает все технологические нормы термической обработки, поэтому имеют насыщенный аромат, консистенцию, фруктово-ягодный вкус, а также сохраняют свою форму и устойчивы к заморозке и оттаиванию.

    Благодаря таким качествам как порядочность, надежность в бизнес-отношениях, фирме удалось собрать огромную клиентскую базу и наладить выгодное сотрудничество с кондитерскими фабриками, хлебобулочными предприятиями и с множеством других предприятий пищевой промышленности. Связаться с компанией можно по следующим телефонам: 87777-57-307; 909-469-05-08

    Дата публикации: 10 июня, 2014