• Радио «Зеленоград сегодня» на городском портале Зеленограда

    logoRZSРадио «Зеленоград сегодня» начало свою деятельность ещё с июля 1992 года. С самого первого дня в радиостанции компании велась прямая трансляция, которую можно было наблюдать на их официально сайте.

    Очень часто в гости к радиостанции приглашали многих известных личностей, которые отвечали на вопросы всех слушателей.

    Согласно опросам КОСКОН, именно это радио слушают 7 процентов слушателей данного района, а это порядка 16 тысячи человек. Дополнительно, информацию об интервью или других новостях наблюдают и добавляются люди на сайте организации http://radiozelenograd.ru/.

    Сейчас городской портал зеленограда предлагает каждому посетителю сайта не только прослушать интервью с определенным человеком, а также и увидеть вживую, как проходил опрос. Для этого достаточно только зайти на данный ресурс и включить просмотр.

    Само интервью зеленоград окна происходит следующим образом. Сначала человек приезжает на радиостанцию не позднее пяти часов вечера по московскому времени. После этого в 17:20 начинается выступление, на котором ведущий задает вопросы гостю, а он на них отвечает. Для того чтобы интервью проходило интересно, все жители Зеленограда могут узнать о госте заранее, за два, три дня. Во время трансляции люди также имеют возможность задавать гостю вопросы в режиме онлайл и через смс сообщения на номер 8(499) 734-64-52. Ведущий поочередно задает самые актуальные вопросы человеку, чтобы как можно больше за короткое время можно было бы получить ответов и удовлетворить интерес каждого.

    После проведения трансляции на сайте размещается фотография участника, а на следующие дни и сами вопросы с ответом гостя в текстовом файле. Дальше эта информация используется в газетах «Зеленоград сегодня», «Вечерний Зеленоград» и другие окружные издательства.

    За пройденное время в студии побывало порядка 5000 гостей, которые ответили радиослушателям на все их вопросы. Они являются не только жителями данного региона, а ещё и других высших инстанций.

    Для легко поиска определенного эфира, просмотра видео-интервью или передачи, на сайте создан удобный сервис, который позволяет это сделать легко и удобно. В левой части сайта всегда имеется актуальная новость дня, которая обсуждается не только в Зеленограде, а ещё и в регионе, стране и мире.

    Если вы просмотрели данный материал, и он у вас вызвал какие-то эмоции, вы ими можете поделиться с другими телезрителями или радиослушателями, оставив свой личный комментарий под определенным воспроизведением.

    Дата публикации: 4 июня, 2014