• Рай для мясоеда

    75916186e0dc2789d1cb5a128d55e677Ресторан «МЯСО» можно смело назвать одним из лучших заведений города где можно попробовать широкий ассортимент блюд из мяса. Здесь готовы удовлетворить каждого гурмана. По праву ему принадлежит статус лучший стейк хаус города.

    С виду ресторан неприметен, но внутри дизайн очень интересный, стильный, в приятных теплых тонах, без лишнего пафоса, но вокруг все из натурального дерева и текстиля. Удобные диванчики и стулья помогут расслабится и получить удовольствие от перебивания здесь. Красивая посуда и обстановка позволят насладится блюдами сполна. Идеальное место как для делового обеда, так и романтического ужина или семейного торжества.

    Пять залов позволят уместить более ста посетителей. В теплую пору открыта летная терраса.

    Меню ресторана очень интересное и уникальное. Много блюд из мяса и в горячем виде, и в виде закусок. Для любителей рыбы предлагают также интересные варианты.

    Салат можно подобрать как овощной, так и мясной. Даже вегетарианец или человек, который на посте может вкусно поесть. Даже винегрет здесь предлагают особенный.

    Вкусные и небанальные десерты помогут приятно завершить трапезу. В меню предлагается как классическое крем-брюле, мороженое или шоколадный торт, так и интересный черемуховый торт или домашнее варенье из лесных ягод. Для тех, кто следит за своей фигурой в меню свежие фрукты и ягоды.

    Очень широкая чайная карта удовлетворит любые запросы. Множество как травяных чаев, так и фруктовых, и зеленых с разными ароматами. Винная карта также приятно радует посетителей разнообразием. В меню постоянно добавляются новые блюда чтобы не переставать удивлять постоянных клиентов.

    Нужно отметить что цены здесь не маленькие, выше среднего. Но блюда этого стоят, так как приготовлены с отборных и очень качественных продуктов, в том числе и импортных. Также стоит отметить что порции довольно большие.

    К выбору персонала руководство относится очень тщательно. Официанты приятные и компетентны, а повар – настоящий профессионал, знаток своего дела. Здесь всегда дадут рекомендации по меню, и посоветуют, что обязательно нужно попробовать.

    На сайте restmeat.ru можно ознакомится с меню и ценами, а также найти контактную информацию, чтобы заказать столик в ресторане. Доступно он-лайн бронирование столиков, что поможет выбрать на схеме столик который нравится или подходить по месторасположению и сразу его забронировать.

    Современный и интересный ресторан, посетив который однажды, захочется зайти потом еще и еще.

    Дата публикации: 21 апреля, 2017