• Развод через суд может быть мирным, если обратиться к семейному адвокату группы компаний «AMT»

    razvod_s_razdelom_imushestvaКонсультация семейного адвоката может понадобиться любой супружеской паре и в горе и в радости. В радости семейный адвокат поможет правильно и грамотно составить брачный договор, который поможет каждому сохранить своё имущество, нажитое до заключения брака. Грамотно составленный брачный контракт позволит избавить от возможных препирательств в случае развода супругов.

    Адвокат по семейным делам группы компаний «АМТ» поможет составить индивидуальный договор, учитывающий конкретные интересы обоих сторон и особенности отношений. Бывают случаи, когда один из супругов хочет признать брачный контракт недействительным, в такой ситуации на помощь придет адвокат по семейным делам, если договор ущемлял интересы супруга.

    При решении расторгнуть брак, семейный адвокат грамотно порядок развода через суд, поможет составить иск и собрать все необходимые документы, выступит в защиту ваших интересов в зале суда и поспособствует скорейшему окончанию судебного процесса. Помимо этого, помощь адвоката необходима, чтобы грамотно отстоять свои права, так как обычному гражданину достаточно проблематично знать каждую статью семейного кодекса.

    По статистике три четверти распадающихся пар имеют детей. В таком случае без услуг адвоката по семейным делам не обойтись, так как придется решить ряд вопросов: где и с кем будет жить ребенок, как и когда другой родитель сможет проводить с ним время и сумма и периодичность уплаты алиментов. Часто супруги в гневе пытаются манипулировать ребенком, чтобы задеть чувства друг друга, в этом случае квалифицированный специалист разъяснит законные права и обязанности каждого супруга по отношению к ребенку.

    Расставание редко происходит на позитивной ноте. К сожалению, к моменту развода у пары часто накапливается слишком много негативных эмоций, а развод через суд отнимает много нервов и сил. Адвокат по семейным делам поможет разрешить судебный процесс в минимальные сроки, а при желании клиента, он может не видеться с супругом до суда.

    Важным вопросом в бракоразводном процессе является решение вопроса о разделе имущества. По закону, всё приобретенное в браке имущество автоматически становится общим, но по факту ситуации бывают разными. Если имущество или бизнес были нажиты одним супругом без участия другого, адвокат по семейным делам поможет доказать этот факт и восстановить справедливость. Весь перечень оказываемых услуг, а также прейскурант можно найти на сайте semadv.ru, там же можно заказать консультацию, заполнив специальную форму или позвонив по номеру +7 (499) 653 87 83.

    Дата публикации: 18 июля, 2014