• Регистрация ООО в Королеве и любые другие юридические задачи — все по силам специалистам «Специалиста»

    LawsandRules_1Юридическая фирма «Специалист»  занимается оказанием юридических, бухгалтерских  и страховых (ОСАГО, КАСКО, расчет полисов) услуг. Эта фирма работает в широком диапазоне, так как не только регистрирует и ликвидирует компании, но также занимается полной подготовкой всех документов.

    Клиенту стоит лишь заказать услугу и заняться непосредственно своим бизнесом. Зачастую владельцам компаний не просто лень  выстаивать очереди и бегать по различным учреждениям, но они просто не могут физически этим заниматься. Особенно для таких случаев фирма «Специалист»  становится палочкой-выручалочкой.  Другим случаем может послужить тот факт, что будущий предприниматель и понятия не имеет как организуется компания. Сама же фирма работает уже многие годы, у нее наработаны связи, контакты. Команда специалистов четко знает какие нужны документы, сколько придется ждать, куда все это везти, какие нужно получить свидетельства, коды и прочее. Через фирму вся эта процедура производится достаточно быстро и в полном объеме, примером может послужить регистрация ооо королев.

    Данная фирма оказывает услуги по регистрации ООО по минимальной стоимости, с которой можно ознакомиться на сайте http://urslugi.ru. В эту стоимость также входит подготовка и сборы всех документов,  нотариально заверенные копии, различного рода свидетельства, кодовое присвоение и даже изготовленная печать. При этом бонусом предлагается бухгалтерское обслуживание  в течение одного года.

    В юридические услуги входит регистрация компаний, реструктуризация компаний (слияние, разделение и пр.), ликвидация фирм, составление и изменение учредительных документов, помощь в судебных тяжбах, урегулирование споров в досудебном порядке (при нарушении  договора с другими компаниями).  Также фирма оказывает услуги текущего консультирования, как в сфере ежедневных вопросов, так и в сфере законодательства . Помимо этого фирма «Специалист»  поможет грамотно составить любой юридический документ: жалобы, ходатайства, претензии. Она же может проанализировать контракты, соглашения, договора и любые документы юридического характера.

    Анализ документов, связанных с заключением контракта, весьма актуально. Зачастую в договорах могут быть подводные камни, которые не распознав, можно попасть в большие финансовые затруднения и именно грамотный юрист с легкостью поймет «глубокий язык». Таким образом, компания за счет взыскательной перепроверки специалиста сможет остаться на плаву в глубоком океане рыночных отношений. Примером может послужить рыночная перепланировка Мытищи.

    Юридическая фирма «Специалист» предоставляет профессиональные услуги в бухгалтерском направлении. А именно занимается бухгалтерским обслуживанием, консультированием, анализом, планированием налоговых взысканий, восстановлением бухгалтерского учета и др.

    Стоимость оказываемых услуг доступна каждому предпринимателю, даже начинающему. Оказываемый уникальный сервис очень эффективен и при этом никому не доставляет неудобств. Удобство, вразрез затраченным нервам, средствам, времени, оправдывает себя в десятки раз. Задать интересующие вопросы можно по телефону 8(495) 974-973-2 или же подъехав по адресу г.Юбилейный МО ул. Тихонравова 21.

    Дата публикации: 26 сентября, 2014