• Ремонт АКПП – в Master-AKPP

    271141Автоматическая коробка передач – штука не только технически сложная, но и весьма продвинутая в скажем, так, «интеллектуальном» плане – если сравнивать с ручной коробкой.

    Очень удобная, когда работает четко, не тратя непозволительно много времени «на раздумья», она становится «головной болью» в случае возникновения проблем, не говоря уж о выходе из строя. Сам в нее с возгласом «щас мы ее починим!» и со «штопором» в руке не сунешься. Только профессионалы высокого класса, имеющие соответствующее оборудование могут осуществить грамотный и качественный ремонт АКПП. Только им можно доверить такой непростой ремонт.

    На сайте http://master-akpp.ru/ можно ознакомиться с перечнем работ, которые производят в компании Master-AKPP. Расположен сервис в Москве, на улице Ясеневая, дом 14, строение 6. Телефон 8 (968) 562-88-00. Электронная почта: [email protected]. В этом сервисе не только специалисты высокой квалификации, при ремонте в Master-AKPP используются непременно оригинальные запасные части, что позволяет иметь полную уверенность в их качестве.

    Практически любые автомобили можно увидеть в этом сервисе, всех марок мира. Поскольку занимается Master-AKPP как диагностикой, так и восстановлением, ремонтом АКПП – это сервис европейского уровня, относящийся к новому поколению. В частности, выполняют здесь и ремонт акпп chrysler.

    Осуществляют также установку дополнительного охлаждения АКПП, что весьма полезно в условиях движения по московским улицам, практически всегда забитым «пробками». Прекрасно справляются здесь специалисты и с ремонтом вариаторов и гидротрансформаторов, гидроблоков, делают замену масла. Поднаторели мастера и в ремонте акпп крайслер себринг.

    Новые АКПП, которые имеются в сервисе в наличии, устанавливаются в течение одного дня с гарантией на 24 месяца. Производится ремонт АКПП «под ключ» по европейским технологиям за 2-3 дня. Гарантия предоставляется – без учета пробега! – на 12 месяцев. Если же не потребуется снимать коробку, то вполне возможно, что ремонт будет осуществлен в течение одного дня. Все зависит от результатов диагностики, которую бесплатно проведут специалисты.

    К слову, приятно отметить, - компания бесплатно предоставляет эвакуатор и проводит электронную диагностику «автомата» и всей ходовой части автомобиля. А для постоянных клиентов накапливаются скидки в 3,5 и 10 процентов.

    Позволяют добиваться высокого качества работ приспособления и приборы ведущих мировых производителей трансмиссионной промышленности.

    Дата публикации: 12 июня, 2014