• Ремонт спецтехники любой сложности

    Специализированная техника - это особый вид тяжелых машин, используемых во многих сферах промышленности, производства, строительных и дорожных работах, карьерных разработках, в коммунальном хозяйстве и так далее.

    Усиленная эксплуатация спецтехники, особенно в разгар сезона, приводит к поломкам даже самых качественных ее представителей.

    Компании-владельцы или арендаторы спецтехники заинтересованы в максимальной отдаче и работе без сбоев. Особенно это важно во время строительных, дорожных и погрузочно-разгрузочных работ, когда малейший простой ведет к серьезным финансовым потерям. Поэтому важно содержать спецтехнику в исправности, или знать, где ее можно быстро отремонтировать, заменить вышедшую из строя деталь и так далее. Проблема в том, что в обычных автомагазинах запчастей, деталей на спецтехнику не найти. Еще хуже обстоят дела, если нужен ремонт строительной техники, замена деталей, требующих применения специального оборудования, навыков и знаний.

    Где купить запчасти для ремонта строительной спецтехники?

    Приобрести запчасти для спецтехники возможно лишь в особых специализированных центрах. Именно таким центром является компания «УкрИнтроСервис», представляющая собой официального дистрибьютора самых популярных и проверенных временем производителей спецтехники, всех комплектующих и запасных частей к ней.

    Компания УкрИнтроСервис заключила договора об официальном сотрудничестве со многими брендами, среди которых:

    • отечественные производители;
    • европейские предприятия по производству спецтехники;
    • американские партнеры;
    • японские компании, известные своей надежностью и качеством продукции;
    • китайские бренды, в последнее время завоевавшие огромную популярность у покупателей.

    Благодаря такому обширному сотрудничеству компания выбирает лучшее среди всех предложений, извлекая из каждого конкретного сотрудничества только самое оптимальное для своих клиентов.

    Компания осуществляет ремонт спецтехники любой сложности, обеспечивая процесс всеми необходимыми запчастями. Так же силами специалистов компании может осуществляться профилактическая работа, что существенно выгоднее, чем последующий ремонт.

    Преимущества компании УкрИнтроСервис в ремонте строительной спецтехники

    • Качество производимых работ.
    • Скорость выполнения ремонта любой сложности.
    • Обеспечение машины всеми необходимыми запчастями во время ремонта.
    • Предоставление гарантий после ремонта силами сотрудников компании.

    Компания гарантирует высокое качество и быстроту осуществления ремонта любой сложности.

    По материалам www.ukrintroservis.com.ua

    Дата публикации: 11 сентября, 2014