• Ресторан zodiac – заведение для истинных гурманов

    690x470_0xd42ee42a_16142432111389613733Вы причисляете себя к гурманам? Вам нравится посещать разные рестораны, но при этом уже присутствует уверенность в том, что ни одно заведение не способно удивить по-настоящему?

    Попробуйте предпринять еще одну попытку: побывайте в паназиатском ресторане zodiac, расположенном в одном из лучших районов столицы Москвы, в Смоленском Пассаже недалеко от Арбата.

    Удивительная атмосфера и красивый интерьер – это то, что вы сможете оценить по достоинству с самых первых минут. Сразу после того, как получится переступить порог одного из самых необычных ресторанов Москвы, можно понять, насколько приятным окажется пребывание в данном заведении. К тому же вы сможете не только отдохнуть и насладиться чудесной атмосферой, но и попробовать изысканные блюда, которые обязательно помогут восстановить силы,  отметить идеальное обслуживание.

    Вы только представьте: сотрудники заведения сразу поздороваются с вами и предложат меню, из которого можно будет выбрать лучшие блюда и напитки. После этого вам не потребуется долго ждать, пока будут учтены пожелания и выполнен заказ. Скорость и вежливость обслуживающего персонала приятно удивят!

    Итак, вы приступаете к трапезе… Возможно, вы заказали не только суши и роллы, но и другие блюда, ведь меню готово покорить своим разнообразием. Вы найдете самые вкусные блюда Китая и Японии, Малайзии и Таиланда, Вьетнама. Шеф-повар ресторана предлагает блюда в авторском исполнении и, конечно, использует только подходящие компоненты, стараясь соблюсти идеальный баланс. Таким образом, лаосская кухня откроет новые грани перед вами. Даже настоящий гурман сможет оценить предложения ресторана. Вы только представьте, насколько вкусными могут быть хрустящие кальмары с перцем чили, папайя с креветками, корнем лотоса и чили соусом. Обязательно оставьте место и для десерта, заказывая мусс из китайской сливы, личи, малины, манго и маракуйи или моченый виноград с икрой из китайской сливы и нежным ароматом алоэ… Вкусно, верно? К тому же вы никогда не пробовали подобных блюд!

    При желании вы можете побывать в ресторане со своим ребенком, для которого предложат специальное детское меню. Таким образом, вы можете быть уверенны в отсутствии продуктов, являющихся вредными для малыша.

    Желаете подарить сказку своему ребенку? Закажите праздничную программу по случаю дня рождения малыша в одном из самых лучших и необычных ресторанов Москвы. Такое событие обязательно запомнится!

    На сайте http://zodiacmoscow.ru вы сможете убедиться в том, что заведение действительно заслуживает вашего внимания. Бронируйте столик по номеру +7(495)230-02-30 и приезжайте в ресторан, расположенный по адресу Смоленская пл., дом 3.

    Дата публикации: 23 августа, 2014