• С роботом — пылесосом Мистер Климат будет везде царить чистота

    kak-pravilno-vybrat-robot-pylesosНа сегодняшний день компания Мистер Климат считается официальным дистрибьюторои и диллером популярных брендов климатической техники. На страницах интернет-магазина компании можно отыскать как элитные, так и бюджетные варианты такого рода устройств для обеспечения здорового микроклимата помещения и домашнего уюта квартиры в целом.

    Так новинкой этого сезона, а также достаточно распространенной и популярной продукцией компании Мистер Климат считается робот пылесос. Именно последний благодаря присутствию искусственного интеллекта сможет обеспечить уборку всего дома в автоматическом режиме. Это устройство было спроектировано для умного дома. Выполнять свои функции эта единица бытовой интеллектуальной техники может как по установленному расписанию, так и по команде хозяина. В процессе работы робот-пылесос без посторонней помощи передвигается по поверхности, одновременно очищая последнею от пыли. Если же на пути следования прибору встретилась какое-то препятствие, то по определенному алгоритму решения робот справится с задачей. После того, как весь спектр назначенных работ устройство выполнило, то оно возвратится для подзарядки.

    Для того, что бы пылесос робот купить на страницах интернет-магазина, можно просто оформить онлайн-заявку на приобретение. Если же такой вариант вам не подходит, то можно воспользоваться телефонной связью, набрав одну из несложных комбинаций
    (495) 565-30-42;
    или (495) 565-36-42;
    или 8-800-5555-710 - для регионов России.

    Чтобы подробнее узнать о всем модельном ряде продукции интернет-магазина необходимо всего лишь зайти на электронный адрес магазина - www.mrklimat.ru. И тогда вы смоете не спеша оценить все возможности такой обычной и интеллектуальной техники в полной мере.

    Так компания Мистер Климат обеспечивает гарантийное обслуживание. Но при условии правильной эксплуатации товара и наличии заводского брака механизма. В зависимости от вида климатической техники и компании-производителя гарантия может составлять от полугода и до пяти лет. Так все работы по гарантийному и пост гарантийному обслуживанию возлагаются на специализированные авторизированные сервисные центры производителей, которые имеют на то все полномочия.

    Так что обязательно обращайтесь к компании Мистер Климат за оборудованием климатического направления для уборки помещения. Ведь таким образом вы сможете сэкономить свое время и постоянно находится в чистоте без особых усилий.

    Дата публикации: 14 июля, 2014