• Санкт – Петербург хостел SuperHostel

    catbig_636_1Отличным пристанищем для путешественника, прибывшего полюбоваться красотами Санкт – Петербурга являются хостелы. Это своеобразная смесь гостиницы и общежития, что представляют уютные номера на несколько человек по совершенно демократичным ценам.

    Доброжелательный персонал подберет комнату с проживающими, которые наиболее подходят новому жильцу по темпераменту. Для приезжих предоставляется полный спектр услуг:

    - кухня с современным оборудованием для приготовления еды и всей необходимой посудой;

    - душ;

    - сейф для сбережения ценностей, денег и документов;

    - интернет;

    - библиотека;

    - для проведения досуга: настольные игры, наборы для творчества и телевизор;

    - утюг и фен;

    - карты Санкт – Петербурга с обозначенными достопримечательностями.

    Для приезжих в Санкт-Петербург хостел SuperHostel можно найти достаточно быстро, так как сеть гостиниц располагается в самых удобных местах: в исторических центрах, в непосредственной близости от транспортной развязки, магазинов, учебных заведений, другой инфраструктуры. Такие отели можно найти по девяти адресам, необходимо лишь внимательно посмотреть карту города или предоставит таксисту выбор и он доставит клиента прямо к порогу хостела.

    Приезжим гостям города хостел петербург гарантирует идеальную чистоту номеров и полную безопасность, о чем заботится персонал гостиницы, чтобы при следующем посещении города клиент без колебаний поспешил разместиться именно здесь.

    Санкт – Петербург – крупный город  и в него съезжаются туристы со всех стан, потому в хостеле можно приобрести знакомства и при расставании обменяться адресами не только со своими соотечественниками, но и с людьми со всего мира. Вечерами новые знакомые проводят время за чашкой чая.

    В любом уважающем себя хостеле постояльцам не разрешается курить, распивать спиртные напитки и шуметь после 11 часов вечера, потому студенты – заочники, пришедшие с учебы, командировочные после работы, туристы, уставшие от обширной экскурсионной программы,  спокойно могут отдохнуть и выспаться.

    Для того чтобы не искать свободные мета в хостеле уже по прибытии в город, можно предварительно забронировать место, достаточно лишь зайти на сайт http://www.superhostel.ru и позвонить по  любому указанному телефону или написать на администрации на электронную почту.

    Чтобы более подробно узнать о хостелах SuperHostel, забронировать место можно звонить по телефону, который, к тому бесплатный для жителей России: 8(800)333 – 33 – 32 или использовать обратную связь, заполнив форму на сайте.

    Дата публикации: 10 июня, 2014