• Сериал Спартак смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на http://serial-spartak.ru

    499177152Друг посмотрел Сериал спартак, посоветовал и мне. Искал в интернете, на каком сайте можно смотреть сериал Спартак онлайн бесплатно в хорошем качестве и наткнулся на сайт-фан клуб данного сериала.

    Смотреть сериал спартак онлайн бесплатно в хорошем качестве на сайте serial-spartak.ru очень удобно, тут есть все, для любителей сериала Спартак. Самое главное – возможность просмотра всех серий, начиная от приквела «Боги арены» и заканчивая третьим сезоном «Война проклятых». Сам сериал потрясающий, пересматриваю третий раз, для настоящих мужчин, очень зрелищный, куча спецэффектов, красивые женщины. Сюжетная линия тоже очень интересная с неожиданными поворотами,нет провисаний сюжета, интересно смотреть на протяжении всего сериала. Кроме того, за основу сюжета взяты реальные исторические события, что не может ни радовать. Создатели мастерски справились с уходом главного героя Энди Уитфилда, и сюжет не пострадал.

    Н главной странице можно найти подробное описание всех частей сериала, советы, с какого места лучше начинать просмотр и имена известных актеров и актрис, снимавшихся в данном сериале.Весь обзор украшен красочными фотографиями героев фильма.

    Также на сайте есть раздел актеры, где можно найти всю информацию о главных героях фильма, их фотографии и описание кинематографической карьеры. Роль Спартака исполняет Энди Уитфилд. Также в сериале снимается бесподобная Люси Лоулесс, известная по фильму «Зена Королева воинов».

    Создатели сайта активно собирают дополнительные материалы о героях фильма, о съемках, интересных моментах во время фильма. На сайте в разделе «Контакты», можно найти адреса и контактные данные организаторов сайта.

    Также на сайте есть ссылки на страничку сериала в векипедии и на оффициальный сайт сериала, на английском языке.

    Приятно удивило наличие фото сериала, в разделе «Фото» добавлены промо фото сериала, всех его героев, а также добавлены фото со съемок, на которых видно, как снимали фильм. Также есть раздел с gif изображеними, которые можно поставить на аватар.

    У сайта http://serial-spartak.ru есть собственная группа в социальной сети вконтакте, где можно найти всякие «плюшки» по сериалу и пообщаться с единомышленниками.

    В целом сайт очень полезный, собраны все серии в хорошем качестве, быстро грузиться, никаких смс отправлять не нужно, плюс ко всему собрана информация по всем героям фильма. Частенько захожу на сайт, что бы пересмотреть любимые серии, всем друзьям также рекомендовал данный сайт.

    Дата публикации: 5 июня, 2014