• Сертификация в ГК ООО «Компания «Инфо-Серт»

    pictureНередко организации сталкиваются с тем, что необходимо им получить соответствующие сертификаты. Например, необходима пожарная сертификация или же требуются сертификаты и декларации о соответствии, разрешения гигиенические от «Роспотребнадзора» либо сертификация систем менеджмента и качества, консалтинговые услуги или же юридические, бухгалтерские.

    Все это доступно в одном месте, в одной организации, - клиентам общества с ограниченной ответственностью «Компания «Инфо-Серт».

    Если требуется пожарный сертификат получить – обращаются именно в эту фирму. Потому что работает компания уже семь лет.

    Она и создавалась специалистами высокой квалификации – в своих областях. Начинали с таких областей и сфер работы, как таможенное оформление грузов, к примеру. Осуществляли юридическое сопровождение бизнеса - на уровне сотрудничества с международными компаниями.

    Был в штате и экономиста из компании, которая занималась электротоварами, их реализацией. Не обошлось, естественно, без главного бухгалтера.

    Первоначально называлась сегодняшняя ГК ООО «Компания «Инфо-Серт» простенько: ООО «Сертификационный центр». Занималась компания самыми различными услугами, которые были востребованы рынком, имели спрос у клиентов фирмы. Традиционно занимается info-sert.ru выдачей сертификатов соответствий.

    Немало необходимых преобразований, требующихся переквалификаций преодолела за годы своей деятельности «Компания «Инфо-Серт».

    И на сегодняшний день в своем сегменте бизнеса «Инфо-Серт» занимает позиции лидера. Одни из первых ее позиции в таких областях бизнеса, как консалтинг, сертификат ГАЗПРОМСЕРТ и сертификат ТР ТС и много других. Все знают, что в эту компанию нужно обращаться, когда требуется сертификация. К тому же нужно отметить и такой факт: фирма имеет аккредитацию для проведения (в рамках консультационно-методического центра) работ в области сертификации. А недавно в команду «Инфо-Серт» влились специалисты-маркетологи, а также сотрудники, специализирующиеся на инвестиционных проектах и бизнес-планах. Для бизнесменов из Краснодара доступна уже и такая услуга, как оказание бухгалтерских и юридических услуг. За исключением этой весь спектр услуг доступен клиентам компании во многих крупнейших городах России. К достижениям «Инфо-Серт» относятся всегда своевременное выполнение проектов с индивидуальным подходом к каждому клиенту, гибкие условия оплаты.

    Позвонить в компанию можно по телефону +7800 770 01 70.

    Дата публикации: 25 октября, 2014