• Сертификат соответствия в центре сертификации «Стандарт-Тест»

    certifikat«Стандарт-Тест» является центром сертификации, который дает право любым фирмам воспользоваться услугами в сертификации различной мебели, промышленного и другого оборудования, вычислительных приборов, тяжелой и легкой промышленности для различных предприятий.

    Сравнительно недавно компания уже отпраздновала свой юбилей, 20-летие фирмы, которое прошло первого марта 2014 года. За эти все года уже было дано сотни разрешений организациям, которые активно работают по сегодняшний день. Данная организация имеет все разрешительные документы на то, чтобы выдавать данную сертификацию на всю заявленную продукцию заказчиками. А кроме этого она имеет главный Аттестат аккредитации, какой дает возможность на официальном уровне совершать все эти операции.

    Чтобы обычная организация перешла на высшие рынки по продажам своей продукции, очень важно иметь сертификат качества, который показывает о достоверности качества данной продукции, а также соблюдения всех правил и норм при его производстве на каждых этапах. При имении такого сертификата появится о компании больше клиентов, а соответственно и большая частая прибыль.

    Главными услугами компании на данный момент является выдача различных разрешений, а в том числе и сертификат соответствия. Кроме этого она производит Таможенный союз ЭврАзЭС, иностранная сертификация и безопасность промышленная, вся техническая документация и другие виды услуг в таком русле. Также она выдает сертификат Таможенного союза, свидетельство о государственно регистрации, различные декларации, сертификаты типов существующей продукции, заключение экспертов, отличительный знак об обращении в Таможенный союз.

    Чтобы задать организации конкретные вопросы или получить на них ответы, можно позвонить по указанному номеру телефону фирмы +7(495)728-22-36 или заполнить заявку на сайте http://certificatione.ru, где указать все ключевые вопросы, которые вас интересуют больше всего. Если вас устраивают все условия компании, и вы желаете обратиться к ним, следует посетить их офис в Москве на улице Маршала Бирюзова, 2.

    Вся сертификация товаров проводится по определенным законам обученными специалистами, которые в этом хорошо понимают и имеют опыт работы больше одного года. В случае соответствия качества компания выдаст разрешительные документы и сертификаты соответствия и качества. В ином случае если продукция по каким-нибудь показателям не будет соответствовать требованиям, то они дадут отказ в этом до того момента, пока они полностью его не исправят в надлежащий вид.

    На данный момент организация уже имеет десятки разных благодарных писем от компаний, которые получили сертификаты. Именно поэтому их клиенты советуют всем обращаться за подобными услугами только в данную компанию, которая имеет опытных специалистов и индивидуальный подход до каждой организации.

    Дата публикации: 14 июля, 2014