• Шины и диски самая выгодная покупка в Shinner

    picКомпания Shinner уже около пятнадцати лет предоставляет колоссально большой выбор разнообразных деталей и запчастей автомобильного направления, в том числе появляется уникальная возможность шины купить почти что по оптовым ценам, а такая стоимость удивит каждого покупателя.

    Для того, чтобы просмотреть продукцию, которая представлена компанией Shinner можно просто перейти по ссылке http://shinner.ru/ и пред глазам желающих появится огромный выбор автомобильных шин для грузовых и легковых машин, мотошины и разнообразные диски от всех самых популярных мировых брендов.

    В случае если это немного затруднительно, все волнующие вас вопросы можно задать позвонив по телефонам в Ростове-на-Дону +7 (928) 22-66-895 и в Краснодаре +7 (988) 58-60-401. Опытные операторы обязательно помогут каждому разобраться со всем спектром выполняемых услуг и выбором товара на сайте интернет-магазина от Shinner. В телефонном режиме можно также уточнить все цены и технические характеристики любого лота из большого выбора автомобильных товаров.
    Например, литые диски ростов-на-Дону может представить в разнообразном воплощении и все возможные покупатели смогут оценить качество и соизмеримо маленькую стоимость данной продукции. Также не стоит забывать, что можно даже подобрать всевозможную комплектацию к таким дискам тут же на сайте.

    Жители Ростова-на-Дону и Краснодара в добавку могут воспользоваться возможностью получить высококачественное сервисное обслуживание, а также шиномонтаж и балансировку, ремонт дисков, замену масла и другие полезные и необходимые мелкие работы, которые также требуют скрупулезного подхода мастера.
    Важным моментом также есть то, что никто не заставляет вас покупать продукцию не оценив ее на ощупь. Так можно проехать в центры продаж от компании Shinner и на своих глазах убедиться в достоверности предоставляемой информации.
    Адреса таких центров:
    г. Батайск, ул. Куйбышева, 118 / ул. Заводская, 145
    г. Батайск, ул. Производственная, 6
    г. Батайск, ул. Энгельса, 74 А/ ул. 50 лет Октября, 62
    Федеральная трасса М4-Дон, Самарское шоссе, 17
    г. Краснодар, ул. Дзержинского, 125/1

    А на сайте можно даже просмотреть карту маршрута поездки на эти склады, чтобы не блуждать напрасно улицами города.
    Вот поэтому обратите внимание на грандиозно большой выбор товаров от компании Shinner и обязательно воспользуйтесь всем спектром услуг от данного производителя. Вы обязательно останетесь довольны вашим новым выбором!

    Дата публикации: 20 июня, 2014