• Шоу на барабанах от «Moscow Hook»

    _MG_4980Кавер версии музыкальных произведений исполняются кавер группами. Многие рок музыканты в начале своего творческого пути дебютируют в качестве кавер исполнителей.

    Некоторые затем меняют направление, а другие продолжают творчество в выбранном стиле и становятся «матерыми» кавер группами. Именно так начинали свою карьеру The Rolling Stones, What About Bill и другие музыкальные группы с мировым именем.

    Российская кавер группа  «Moscow Hook»

    Известная кавер группа «Moscow Hook» специализируется на исполнении универсального кавер формата музыкальных композиций (классическая, клубная, рок и концертная музыка). Эта зрелая группа отличается профессиональным уровнем исполнения каверов и является одной из самых популярных и любимых поклонниками на сегодняшний день.

    Если вы режиссируете серьезное музыкальное мероприятие, то благодаря предлагаемому группой уникальному проекту можно превратить вечер в незабываемое шоу, которое никого не оставит равнодушным. Многие сцены и концертные площадки, а также клубы для богатых и знаменитых уже давно знакомы с профессионализмом и харизмой участников группы «Moscow Hook». Зрелищное светодиодное шоу на барабанах превратит ваш праздник в яркое и зрелищное событие.

    Потрясающее исполнение всех музыкальных хитов в сопровождении с работой лучших барабанщиков России принесет в любой коллектив неиссякаемый заряд энергии и бодрости.

    Группа «Moscow Hook» обеспечит вас стильной и качественной музыкой, «живым» звуком, неподдельной искренностью исполнения песен для отдыха и танцев.

    Кроме всего вышеперечисленного, эта кавер группа предлагает клиентам следующие виды музыкальных услуг:

    • диджей шоу;
    • высококвалифицированные артисты на корпоративные мероприятия;
    • диджей с барабанщиком или с несколькими барабанщиками;
    • свадебное шоу;
    • шоу звука и света и многое другое.

    При желании заказчика, возможно сочетание кавер группы с лазерным шоу, фейерверком, артистами цирка и т.д. Все это можно превратить в гармонично слитое единое целое. Так вы сможете устроить своим друзьям и близким действительно самую потрясающую и запоминающуюся  программу любого праздника.

    Узнать больше о предложениях данной музыкальной компании вы можете на официальном сайте группы moscowhook.com или по телефону: +7 (903) 008-00-10.

    Обратившись к опытным кавер исполнителям, вы обогатите торжественное мероприятие талантом удивительного музыкального ансамбля, участники которого «заведут» ваших гостей и заставят их забыть о серых будничных днях.

    Дата публикации: 18 июля, 2014