• SINSITY лучшее место для свадеб и вечеринок

    dv1439036В жизни всех людей существуют торжественные дни и охота оторваться по полной, при этом желательно по меньше черных дыр в бюджете и по больше приятных воспоминаний.

    SINSITY sincity-club.com это ночной клуб или даже два под одним названием, первый расположен на Чудновского,10 (на Большевиков), а второй наСтародеревенской, 34/1 (на Комендантском проспекте), где можно отлично отдохнуть и отпраздновать важное событие. Изысканный интерьер и европейская кухня делает эти места превосходными для проведения всякого рода кооперативов, торжеств и даже свадеб. Это специально оборудовано заведение для коллективного отдыха, с интересными и зажигательными программами, с увлекательными конкурсами – одним словом достойное место для торжеств.

    Преимущества

    Профессионально подготовленный персонал, устроит для вашего праздника настоявшее шоу на любую тематику, и порадуют вас множеством приятных мелочей, а цены при этом божеские.

    Уникальный сервис, который очень удобен, например профессиональный фотограф увековечит ваши счастливые моменты, при желании возможно и видеосъемка. Кроме всего прочего любые ваши желания исполнимы и ни чего невозможного в этом месте не существует, и ваш праздник души станет реалию. И если вы привезете для выступления на свадьбе или вечеринке, каких - то артистов место для их выступления вполне хватит.

    Кроме крупных торжеств еще здесь можно провести и всякого рода мальчишники и девичники, а если вы хотите чтоб не мешали, имеются удобные кабинки с комфортной мебелью. Все возможные конкурсы типа народный стриптиз (непрофессиональный) добавят ту самую изюминку, ведь, к примеру, профессиональным стриптизом уже ни кого не удивишь. Самое главное по такому поводу не надо ни чего заказывать ведь на сайте sincity-club.com можно ознакомиться с тематикой вечеринки, подобрать момент и явиться как раз вовремя.

    Возможность зарезервировать кабинку, помогает все спланировать, всякие акции и скидки на спиртное – мелочи, но очень приятные. Например, утром с 4 -5 действуют скидки для опохмелки, администрация клуба в этом плане относиться к народу с пониманием, а не пытается нажить на этом капитал. Кроме всего девушкам преподнесут бокал шампанского в подарок, а компании более 5 человек подарят виски, для разогрева. Надо только следить за акциями и не стесняться, тут все для народа телефоны 952 58 98/980-39-36.

    Так что свадьбы или корпоративные вечеринки или просто поход с друзьями после трудовой недели обращайтесь, все равно более подходящего места нет, да еще цены совсем не кусаются.
    Счастливо оторваться.

    Дата публикации: 6 июня, 2014