• Система обогрева кровли от компании «Анти-лед Групп»

    1Системы обогрева крыш иногда просто незаменимы, особенно это относится к зданиям и сооружениям, которые находятся в суровых климатических условиях. Такие системы обеспечивают полный и качественный обогрев кровли, избавляют от ледникового налета и сосулек на крыше.

    Компания «Анти-лед Групп» - это системы кабельного обогрева кровли от самых популярных европейских производителей, которые уже давно завоевали популярность и доверие среди множества покупателей во всем мире. Кроме того, компания и сама является производителем такой продукции, как теплая кровля, теплые ступени и теплые трубы.

    Система обогрева кровли от компании «Анти-лед Групп» - это надежная защита вашей крыши. При производстве используются высококачественные материалы, которые можно эксплуатировать длительное время без необходимости ремонта и замена. Компания также предлагает своим клиентам индивидуальные разработки систем обогрева, которые идеально подойдут именно для вашей крыши. Специалисты этой организации всегда ответственно подходят к решению всех вопросов своих клиентов и стараются выполнить все необходимые работы максимально быстро и с высокой точностью.

    На сайте компании вы найдете все необходимое, для обеспечения обогрева вашей крыши. Широкий ассортимент товара позволяет каждому найти все нужное и обеспечить полную защиту кровли своего дома. Здесь вы сможете практически все для этого. Саморегулируемый кабель thermon, греющие кабели, системы антиобледенения, системы теплый пол и многое другое предлагает компания. Кроме продажи и производства таких систем, компания предоставляет своим клиентам услуги по монтажу и установке. Высококвалифицированные специалисты компании в короткие сроки выполнят все необходимые работы качественно и на высоком профессиональном уровне. Вам больше не нужно искать где приобрести системы обогрева кровли и думать как установить их. Теперь вы сможете все найти и заказать в одном месте — в компании «Анти-лед Групп».

    На официальном сайте компании http://antiledgroup.ru/ вы сможете найти более детальную информацию по продаваемому товару и предоставляемым услугам, а также ценам на них. Кроме того, здесь можно найти интересные и познавательные статьи, которые помогут вам быстро разобраться в предназначении и применении таких систем обогрева. За консультацией по товарам и услугам вы можете обратиться к менеджерам компании, для этого просто необходимо позвонить по телефону +7 (499) 550-17-11. Офис компании находится по адресу: г. Москва, 2-й проезд Перова поля, д.9, корп.2.

    Дата публикации: 5 июня, 2014