• Системы отопления для жителей Новой Москвы и Московской области

    tverdotoplivnyjj-kotel-otoplenie-3Тем, кто стал счастливым обладателем собственного дома необходимо сделать проживание в нём уютным. Чтобы дом стал по-настоящему любимым, он должен отвечать основным качествам комфорта.

    Для каждого человека требования к жилищу могут быть разными, неизменным остаются водоснабжение, газификация и обеспечение жилого помещения теплом. Заказать проект и монтаж систем отопления можно в компании БИИКС. Ознакомиться с полным перечнем услуг компании есть возможность на сайте, где каждый сможет подобрать по многим параметрам подходящую для дома систему отопления  http://www.teplodrom.ru/heating-system/.

    Для городского отопления есть только один вид отопительных систем. Для загородных строений этот перечень несколько шире. Он зависит от того, какие ресурсы для нагревания более целесообразны в данной местности. Из этих критериев выбирается тип нагревательного элемента, в роли которых выступают котлы. Они могут быть четырёх видов. Наиболее распространёнными являются газовые и электрические. В случае, что такой вид топлива может оказаться более дорогим, чем солярка, уголь или другой вид твёрдого топлива, более доступный в определённых уголках области, смонтировать систему отопления загородного дома необходимо с применением дизельного или твёрдотопливного котлов.

    Такие виды нагревательных элементов используются в помещениях оснащённых подачей воды. Если обеспечение дома автоматической подачей воды невозможно, есть вариант использовать систему замкнутого цикла, где обогревательной циркулирующей жидкостью выступит антифриз.

    Принципиально другими являются воздушная и лучистая системы. Есть возможность монтировать и комбинированную систему отопления. Обсчитать стоимость вариантов отопительных систем для дома самостоятельно, при помощи калькулятора на сайте, не сложно. Для этого необходимо заполнить опросный лист, в котором указываются доступность того или иного вида топлива, технические особенности дома, место расположения. Если останутся вопросы, на которые требуется ответ специалиста, можно задать их по телефону +7 (499) 249-99-83.

    Руководитель отдела отопления лично готов помочь сделать клиентам правильный выбор. Связаться с ним можно по телефону и электронной почте.

    Компания обещает сделать жизнь клиента более тёплой, исходя из бюджета, который заказчик предполагает заплатить за оборудование и предоставленные услуги.

    Компания БИИКС (Отопление)
    Е-mail: [email protected]
    Москва, ул. Поклонная, д. 4
    Телефон: 8 (499) 249-99-83 (многоканальный)

    Дата публикации: 29 марта, 2015