• Смотреть Фиксики бесплатно предлагает портал «Фантик»

    02695712Сейчас в мире очень много детей. Не каждый из них желает смотреть то, что показывают на экранах телевизоров. Это ставит родителей в неудобное положение. Как же выйти из ситуации? Можно пойти в магазин и потратить бешеные деньги на DVD диски, но есть и другой выход. На помощь каждому родителю приходит портал для детей "Фантик". Что же это за сайт?

    Портал с мультфильмами представляет собой огромную коллекцию всевозможной мультипликации. Стоит один раз его посетить и ребенок уже никогда не покинет его.

    Сейчас у каждого есть интернет. Это огромные возможности и они реализованы на сайте mult-online.ru. Только здесь можно найти мультфильмы всех времен и жанров.

    Основные достоинства портала "Фантик":

    • Красочный дизайн привлечет внимание каждого любителя мультфильмов;
    • Простая навигация не введет в заблуждение даже того, кто не на "ты" с интернетом;
    • Весь предлагаемый контент абсолютно бесплатный.

    Пожалуй, только эти три качества могут повлиять на выбор этого сайта.

    Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно понравится каждому. Это означает, что не нужно платить за DVD диски, покупаемые в магазинах. Также имеется возможность выбирать то, что хотелось бы посмотреть в данный момент. Для этого нужно иметь только доступ в интернет!

    Важной особенностью портала является и то, что только здесь все мультфильмы в хорошем качестве. Это не просто размазанная картинка, а четко отрисованная мультипликация.

    "Фантик" предлагает детям выбрать мультфильмы и мультсериалы следующих киностудий:

    • Pixar;
    • DreamWorks;
    • Disney;
    • Blue Sky.

    Каждый поймет, что это такое. Только эти киностудии способны создавать поистине великие картины.

    Есть дети, которым нравятся отечественные мультфильмы. На сайте они смогут найти их в огромном количестве. Тут есть "Три богатыря и Шамаханская царица", "Иван Царевич Серый Волк" и многое другое.

    Любители зарубежной мультипликации также останутся рады. Дети могут спокойно смотреть фиксики, находясь в своей любимой кроватке.

    В целом, на сайте каждый ребенок, и не только, найдет именно то, что ему по душе.

    Очень приятно, что на портале можно найти своего любимого персонажа. Нужно просто перейти на вкладку "Персонажи" и выбрать начальную букву имени. Например, на букву "Б" встречаются Бендер, Баба-Яга и многие другие.

    У многих могут возникнуть проблемы с просмотром, но и тут сайт mult-online.ru приходит на помощь своим посетителям. В разделе "Инструкции" даются советы по всем проблемам, которые могут возникнуть на портале.

    "Фантик" имеет свои группы в социальных сетях. Любой может оперативно узнать о новом мультфильме, появившемся на сайте.

    В интернете огромное количество различных сайтов с мультипликацией. Каждый дает что-то свое. Но из всех встречающихся, только на mult-online.ru можно найти что-то свое. Здесь нет назойливой рекламы, и каждый будет рад познакомиться с этим сайтом. Так что родителям один совет - приходите в гости к "Фантику" вместе со своими детьми!

    Дата публикации: 26 октября, 2014